Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Шотландская вислоухая ищет котика
Шотландская вислоухая ищет котика
lopuxilo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочка 3,5 года,здоровая и игривая,сейчас очень просит красивого котика. Первый раз. Район Преображенская площадь. Хотелось бы на безвозмездных началах или за котенка)



cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
lopuxilo, очаровательная кошечка, а почему Вы не хотите с ней вступить в клуб кошек, где Вам найдут женихов, откроете питомник и будете выпускать котят с документами? Например в проф. клубах кошек PCA http://pca.ucoz.ru производители часто берут на вязку на клубных условиях - за котенка, если родилось более 3-х котят в помете. smile Если на кошку нет документов, то сможете оформить первоначальные.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lopuxilo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. Было бы здорово,если бы ВЫ написали мне об этом чуть подробнее в личку,что да как) а то я вам,в силу своего статуса на форуме,это сделать не могу)
lopuxilo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ап
archibalt
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день! у меня котик скотишь страйт ему очень нужна невеста!!!Он у нас очень красивый и здоровый! У вас потрясающая кошка!Ваше предложение нам подходит!Если вы не нашли еще котика позвоните 8 (903) 518 0483/ Меня зовут Ирина biggrin
Оксанчег
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ирина, а можете показать Вашего скотиш страйта, я хочу сравнить со своим??
Оксанчег
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
lopuxilo, наш котик Вам подойдёт? у нас тоже скоттиш страйт, район Братеево.
lopuxilo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем откликнувшимся спасибо,хотелось бы увидеть фото ваших котиков на saxofon@yandex.ru и условия случки. Спасибо=)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Шотландская вислоухая ищет котика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: