Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » гламурная шотландка
гламурная шотландка
Karlaila
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шотландская вислоухая, абсолютно черная. Без титулов. Мама имеет родословную.Ищем для бескорыстной любви(или за котенка) британца жениха или скоттиш-страйт. Нам 1 год и 1 месяц. Вязка первая. НЕ для коммерческих целей! Котят возмем на себя.

Настоящая мини-пантерка.
Сообщение отредактировал Karlaila - Пятница, 04.12.2009, 17:08:44
Оксанчег
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
добрый день!! У меня котик Скоттиш-Страйт, окрай голубой тигровый, родословная и ветпаспорт с прививками имеется. Возраст тоже год и один месяц, котик не опытен... но мы тоже ищем для бескорыстной любви))) может быть, получится у нас что-то?)) город Москва. фото не знаю, как выложить, я пока тут не очень освоилась))
Сообщение отредактировал Оксанчег - Понедельник, 07.12.2009, 12:52:40
Karlaila
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так это же здорово!!! biggrin Мы тоже в Москве. Мой тел. 89629846156(Ирина), позвоните, обсудим. А то нам уже нетерпится)
Сообщение отредактировал Karlaila - Вторник, 08.12.2009, 17:58:40
Васька
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а мы тоже черные, наполовину сибирский
Замечательный, пушистый, черный кот Васька ищет невесту.Новогиреево. дом.918-68-66, моб. 8-917-578-43-27 Юля. 8-903-202-52-73 Эдуард.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » гламурная шотландка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: