Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Персидский жених (кот ищет кошку)
Персидский жених
lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красавец-жених чистокровный перс ищет невесту-перса на вязку. Здоров, привит, опытен. Коту 7 лет, окрас рыжий, перс домашней вязки. Мы предоставим паре отдельную комнату, для их любовных утех, и будем оберегать ваше ненаглядное чадо wink
Москва, 89261487643, Луиза
Сообщение отредактировал lakot - Вторник, 12.08.2008, 03:29:08
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
перс домашней вязки

Что вы имеете в виду:question:
Сообщение отредактировал pomidorka - Вторник, 12.08.2008, 19:50:33

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не был официально зарегестрирован в питомниках, откуда родители. Я тогда была подростком и не могла этим заниматься, а сейчас даже не знаю как это делается..
lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в общем-то не с целью коммерческого предложения, а с целью, поддержания здоровья кота, у него были постоянные невесты персийки, но сейчас контакт с ними утерян( Очень прошу если можете хотя-бы помочь советом..
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
а с целью, поддержания здоровья кота

Вязки идут коту на пользу? Ветеринары советуют вязать для здоровья? Не знала...

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Учитывая, что коту исполняется 7 лет, его поздно кастрировать, но тем не менее он очень хочет самочку, и в последнее время стал более агрессивнее изза избытка гормонов. Тут даже интересная история, он людей вобще переносит спокойно не шугается, меня он любит, ластится, мурлычит, но иногда походу начинает думать, что я его самка и даже пытается ухватить меня мурча за руку(ну как они хватают за шкирочку самок happy ). А к моему женеху он ревнует, шипит на него, даже иногда может ударить боевой лапой. Раньше, когда у кота были партнерши, он был гораздо спокойнее smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (lakot)
Учитывая, что коту исполняется 7 лет, его поздно кастрировать,

Насколько мне известно кастрировать кота никогда не поздно, это можно сделать в любом возрасте.

lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А ветеринар мне сказала поздно. Да и в любом случае жалко такого котищу кострировать)
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Да и в любом случае жалко такого котищу кострировать)

Это предрассудки. Кастрация идет коту на пользу. Он станет спокойнее, перестанет переживать из-за отсутствия самки, но метить скорее всего не перестанет (если он до этого метил).
Вот хорошая статья про кастрацию >>>

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а он у нас не метит, он только агрессивный стал
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Народ, вы чего?! Обьявление по поводу приглашения на вязку, а вы все в один голос кастрировать! Зачем такого кота кастрировать?! Только потому, что нет родословной, ну так у многих ее нет. Я еслиб жила в Москве так откликнулась на предложение.

Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Только потому, что нет родословной, ну так у многих ее нет. Я еслиб жила в Москве так откликнулась на предложение.

И для чего? Повышать товарооборот нашего Птичьего рынка? Там и так хватает несчастных, никому не нужных беспородных зверюшек... Не на всех беспарспотных котят, к сожалению, находятся заботливые руки... а ряды людей, в доме которых появились плоды вот таких необдуманных вязок, увы, не редеют... И в итоге те, что не проданы, либо оказываются на помойке, либо... убивают их. Не подумайте, что я такой вот противник котят-домусов или фанат кастрации... просто я регулярно бываю на московской "Птичке" и вижу этих детенышей... да и у меня в доме живет перса-классик... конечно, не чистокровная, а такой же вот результат вязок черти с кем... с Птичьего рынка. Ребенка продали не умеющего ни кушать, ни пить, и с запущенным рахитом... в общем, котенок на момент продажи готовился умереть.

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киссс, оставьте ваши страшилки...Котятами будет заниматься хозяйка кошки , а не кота. Так зачем кота призывать кастрировать?
У меня кошка тоже без паспорта. Покупала по обьяве и забрала потому, что увидела ее и пропала! Мне пофиг был ее паспорт! То , что я ее купила очень дешево, не означает что уход у меня тоже дешевый. Кормлю котов Только мясом! Так что им живется очень даже не плохо у меня ,не смотря на то, что нет у нее родословной. Если захочу ее повязать, так не проблема и кота найти и котят пристроить. Благо есть у нас интернет ! smile
Все эти разговоры о кастрации и стерелизации котов без родословной , только по одной причине, боитесь конкуренции. Что многие хотят купить котят не дорого и для себя, а не для выставок. Почитайте интернет обьявления, сколько народу просит продать недорого котенка и паспорт им не нужен.
Зарубежом , те кто боится конкуренции , кастрируют своих котят САМИ в 3 мес. перед продажей.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
многие хотят купить котят не дорого и для себя, а не для выставок. Почитайте интернет обьявления, сколько народу просит продать недорого котенка и паспорт им не нужен.

кстати у нас в городе вообще котята с родухами не востребованы и питомники можно по пальцам пересчитать wacko Есть пару знакомых, которые имеют кошек шоу с наградами, но ушли из клуба и продают котят без родух......А одна женщина вообще от своего титулованого вислоухого кота котят продает на птичке без каких либо документов за 4 тыс......при том кошки на вязку приходят тоже с документами

lakot
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Спасибо вам большое за поддержку! И чего на меня так все взьелись? Ведь я не собиралась продавать котят на птичке, не знаю вобще буду ли я продавать их, и тем более я не собираюсь убивать их! Во-первых котятами и правда занимаются хозяева кошки, а во-вторых я умею ухаживать за кошками, и уж одного котенка точно забираю себе. Я очень люблю кошек, и пара новых членов семьи мне только в радость)
Сообщение отредактировал lakot - Понедельник, 01.09.2008, 20:17:26
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Персидский жених (кот ищет кошку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: