Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » ВЯЗКА. БРИТАНСКИЙ КОТ. (Москва) (Вязка с опытным британским котом голубого окраса.)
ВЯЗКА. БРИТАНСКИЙ КОТ. (Москва)
onix200
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Британский кот (окрас: голубой, д.р. 15.11.2003г., не метящий территорию) приглашает на вязку британскую или шотландскую вислоухую кошечку. Кот опытный, проверен по потомству. Вяжет не развязанных и привередливых кошечек.
Адрес: Москва, Восточное Измайлово, ст.м. Первомайская
Тел. 465-39-50, 8-926-753-61-61 Людмила
smile

Вязка с британским котом
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хотелось бы увидеть жениха.
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onix200,
Это тот, который "машина по производству котят"? biggrin

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
onix200
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Выкладываю фото своего кота и его котят.



Вязка с британским котом
onix200
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, С чего Вы взяли, что кот у меня "машина по производству котят" не зная меня и моего кота?

Прежде чем начать вязать его с кошечкой я обязательно беседую с владельцем кошечки. Советую найти хорошего ветеринарного врача, если будут ослажнения во время родов, чтобы владельцы были готовы, т.к. не у всех кошечек роды проходят гладко. Обязательно интересуюсь есть ли уже будующие владельцы котят, которые появятся на свет. Если я чувствую, что владелец еще не определился по поводу вязки своей кошечки, то я советую сначала все хорошенько обдумать прежде чем повязать, т.к. нужно будет не только принять роды, но и вырастить здоровое потомство и пристроить их ответственным людям. Даю рекомендации, чтобы роды у кошечки прошли нормально, когда и какой пищей следует начинать прикорм котят.

Во время вязки животные находятся под моим присмотром. Они не закрываются ни ванной, ни в клетках, а гуляют по всей квартире. И пока нареканий ни в мою сторону ни в сторону моего кота не было. А на оборот, только слова благодарности, т.к. когда владельцы приезжают забирать свою кошечку, они видят, что кошечка ходит и гуляет по квартире как у себя дома, ни где не прячется, что с ней обращались хорошо. Некоторых кошечек с трудом забирают, приходится даже помагать владельцам отловить ее и посадить в сумку-переноску, т.к. кошечка не хочит покидать мой дом.


Вязка с британским котом
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onix200, как называется Ваш питомник?
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, Судя по нику и фото кота - это Оникс Маркиз-Первый. Его фото в инете я встречала достаточно часто.
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
onix200, я перепутала Вас с другим человеком. Приношу свои извинения.

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
onix200
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да это Оникс Маркиз-Первый, КЛК МФА "Корат". Объявление о вязке своего кота я подаю в интернет 1 (один) раз в месяц, т.к. коту ежемесячно нужно предоставлять кошку. Этого в полне достаточно, т.к. помимо кошек со стороны у него есть постоянные кошечки, которые уже не в первый раз вяжутся с ним и наши клубные кошечки. Очень часто, особенно по рекомендации владельцев кошечек, которые с нами вязались к нам направляют своих знакомых, на вязку их кошечек, т.к. они знают, что их никто не обманит и будет хорошее отношение к их животному.

27.04.2008 года у нас родилились котята голубого окраса (на фото 1 месяц и 12 дней)


Вязка с британским котом
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » ВЯЗКА. БРИТАНСКИЙ КОТ. (Москва) (Вязка с опытным британским котом голубого окраса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: