Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Мраморный британец познакомится (Хочу жениться)
Мраморный британец познакомится
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Солнышко, кошатники это не каста-это состояние души, которое усугубляется каждый день и растет в геометрической прогрессии!!!

Здравсвуйте все!
Не могу ни согласиться ни опровергнуть Ваши утверждения. Т.к. я начинающий котолюб и котоман, но уже посевший, это точно. У меня пока одно животное, но я уже не против завести еще и кошку для компании. А потом и котят, а потом и домики с горками, а потом... Планы наполеоновские. Правда семья пока не в курсе.
Ваша Солнышко.

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Но насчет голубышек все равно думаю......наверное, как решим желищные проблемы сразу заведу себе голубого мужичка и дефку мраморяшку!!!!

Какие в ж*пу жилищные проблемы, вот у нас реально жилищные проблемы, с нами в квартире живет е*нутая Витина бабка, по полной прграмме. фактически живем как в коммуналке. Короче когда у нас стало больше плюшей, мы просто выкинули на хрен почти всю мебель из комнаты и с лоджии, чтоб дать плюшам пространство. А еще мы выкинули кровать и вместо нее постелили коврик, а на коврик матрас, и все вместе с плюшами спим. И когда бывает мало денег, в первую очередь покупаем корм плюшам.
Короче, у кого отдельные квартиры, я каждый день молюсь за Вас и Ваших плюшей, это очень, очень счастливые люди и плюши, Вам повезло, нам повезло меньше, но мы вкладываем все силы в счастье плюшей!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, у нас тоже нет кровати, вернее она есть тока надувная-у мужа бзик по таким кроватям........
и живем мы тоже с шизанутой бабулей мужа...так что Натусь мы с тобой почти в одинаковых условиях biggrin biggrin biggrin Чмак чмак!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, а мебели тоже мало из-за бзика мужа по омашнему кинотетатру и хорошему звуку, а медель типа звуку мешает... biggrin tongue
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господа!
Да у Вас же все хорошо! И будет еще лучше! smile Представте, что у Вас живут только бабки sad , а кошек нееееееет..... УЖАССС! Поэтому радуйтесь, что котики сглаживают острые углы отношений с бабушками. являясь и отдушиной и большой радостью своих хозяев. Отдавая себя полностью, не требуя взамен ничего (кроме миски еды и ласки). Пожалуй, единственное неудобство- это занятые Мурками кровати. Надеюсь, поддержала.
Р.S. Ньютон и Brian спасибо, за ответы

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, ну наша бабуля от Тотохи без ума, когда увозим его с собой в отпуск она отпускать его не хочет....но все равно, без нее было бы лучше!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господа! Всех-всех с Наступившим Новым Годом! Ура! Я снова могу общаться с Вами! Что-то случилось с компом.... Чувствовала себя оторванной от мира, теперь все позади. Теперь новости: К НАМ ПРИЕЗЖАЛА КОШКА НА СЛУЧКУ!!! Как итог= все довольны, особенно мой кот. Конечно они тут гужбанили,,,.
Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Солнышко)
К НАМ ПРИЕЗЖАЛА КОШКА НА СЛУЧКУ

здорово, а какая кошечка?

Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, кошечка была голубая, с прешикарными глазами , цвета янтаря и меда. Очень ласковая и с хорошим аппетитом, пока мой котя от любви потерял сон и возможность есть, она наворачивала из его миски с таким видом, как будто это ресторанная еда, а не кошачий корм. А мой кот через два дня такой жизни просто валился с ног . Это был первый блин, надеюсь не комом confused [b]. Мы снова обращаемся к кошкам: приезжайте, вам понравится!
Ваша Солнышко.

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте все!
Давненько не была на форуме. Есть новости, одна хорошая, другая как всегда...... плохая. Хорошая- мой кот развязался, кошка забеременела. Плохая- ей сделали операцию по поводу воспалившейся матки. Так что котят у нашего котика пока не предвидится. Очень жаль. sad . Надеюсь у кошки будет все хорошо.
Ваша Солнышко

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, привет. Жаль, что девочке не повезло. Но главное хорошо что развязался принц.
А мы увеличили осенью нашу котосемью на черного вислоуха Игорька. Муж фанат вислостей, поэтому у нас 3 вислых ж*пера.
kharmis
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 106
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, Эх жаль далеко sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Мраморный британец познакомится (Хочу жениться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: