Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Мраморный британец познакомится (Хочу жениться)
Мраморный британец познакомится
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, все, все, все!
Всем огромный привет из солнечного Крыма! На этой благодатной земле был рожден великолепный красавец-кот. Окрас "черный серебристый мрамор". Куча достоинств, но главное- мы не метим! Очень умен и чертовски обаятелен! У нас пока 2 CAGCIBA. Закрывать будем весной, когда потеплеет.Три кубка- "Лучший вискасный окрас". Хотим жениться- СРОЧНО! Ищем британку которая тоже хочет замуж.
http://i012.radikal.ru/0711/e5/fd71d85a832c.jpg
http://i001.radikal.ru/0711/fe/3f8e01d5ee98.jpg

И еще... подскажите, какие данные можно разместить на форуме (mail? тел?), как и где?
Заранее спасибо!
Ваша Солнышко.

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Солнышко, очень красивый окрас у вашего мальчика. Можете здесб оставить свой e-mail, а еще лучше разместите его в каталоге производителей http://cat1.ucoz.ru/load/
У него уже были котята?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, КОРОЛЬ МРАМОРНЫЙ!!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, сдобный, хороший котяра!!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте cat, Brian, Ньютон!
Спасибо за столь лестные отзывы о моем любимчике. Если на аватарах Ваши животные, то каждый по-своему тоже очень и очень привлекателен. Ньютон, я от вашего мальчика просто без ума . Вчера часа 3 его рассматривала, думаю, что если бы мне встретилась такая кошка, купила бы пару своему коту. Балдею от полосатых, хотя раньше хотела исключительно такого, как у Brian. На фото моему коте 10 месяцев. Сейчас мы намного старше- нам 1,3 года. Выглядим солиднее. Если видна детская рыжинка- сейчас ее уже нет (чистое серебро), мордашка раздалась, щечки округлились. Детей у нас еще не было- не развязан. Двое судей посоветовали развязать его побыстрее, чтобы он заматерел и еще больше набрал вес.
Мой mail: zhykova_nadya@inbox.ru
Всем до встречи!
Ваша Солнышко.

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Солнышко, а кошку ему не хотите приобрести и открыть питомник? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Солнышко, а кошку ему не хотите приобрести и открыть питомник?

Вполне возможно я к этому приду. Нам нужно закрыть CAGCIB. Во всяком случае, мне кажется, что титулов у нас должно быть побольше. Есть же определенные критерии для организации питомника. Я должна окончить курсы фелинологические? Вообще тема очень мне новая. Еще и кошку нужно найти не только подходящую коту по окрасу, но и меня покорить.
Ваша Солнышко.

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Солнышко)
Есть же определенные критерии для организации питомника

читайте правила организации, где будете питомник открывать

Quote (Солнышко)
Я должна окончить курсы фелинологические?

Смотря где будете открывать питомник. Если хотите идти на курсы, то лучше выбрать посерьезнее, а не на трехдневные курсы WCF, чтобы заплатить за них и открыть питомник. Если Вам будет помогать фелинолог клуба вести работу, то желательно конечно послушать курсы, но не обязательно. Например, вы можете выбрать эту программу для себя http://pca.ucoz.ru/index/0-9 , открыть питомник и дистанционно работать. Помощь фелинологов будетет получать только по Интернету, но в этом случае вы сами несете ответственность за качество котят. Аналогично без окончания курсов можете открыть питомник в американских системах (только это будет сложнее, дольше и работать будете без помощи фелинологов).

Quote (Солнышко)
Вообще тема очень мне новая.

Тогда смотрите FAQ по разведению http://cat.ucoz.ru/faq/ wink

Quote (Солнышко)
Еще и кошку нужно найти не только подходящую коту по окрасу, но и меня покорить.

Сейчас многие питомники предлагают британцев, если начнете выбирать кто Вам понравится, то рискуете вместо одной кошки десяток приобрести biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
рискуете вместо одной кошки десяток приобрести

Дааааа-а, очень верное замечание.
Буду учиться, ведь так интересно узнавать что-то новое, тем более, что это очень увлекательное дело. Конечно это все заманчиво, но дело будущего. Вопрос на повестке дня- невеста для кота. Граждане, у кого невеста на выданье??? Он(кот) мне начинает подмигивать! ...
Ваша Солнышко.


Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, вообще бриташечники изо всех котоманов помойму самые двинутые, а британы - котики-наркотики, хочешь одного - хрен тебе, доза не вставляет, вот и увеличиваешь ДОЗУ ПЛЮША!!!!
Солнышко
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Солнышко, вообще бриташечники изо всех котоманов помойму самые двинутые, а британы - котики-наркотики, хочешь одного - хрен тебе, доза не вставляет, вот и увеличиваешь ДОЗУ ПЛЮША!!!!

Как Вы правы! Наверное, если уже стал на путь помешательства кошками, то крен постоянно увеличивается.
Конечно, кошатники- отдельная каста.
Ваша Солнышкою

Наверно, в следущей жизни, когда я стану кошкой...
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, увеличивай дозу плюша на британодеффко.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Солнышко)
Ньютон, я от вашего мальчика просто без ума . Вчера часа 3 его рассматривала, думаю, что если бы мне встретилась такая кошка, купила бы пару своему коту. Балдею от полосатых, хотя раньше хотела исключительно такого, как у Brian. На фото моему коте 10 месяцев. Сейчас мы намного старше- нам 1,3 года. Выглядим солиднее. Если видна детская рыжинка- сейчас ее уже нет (чистое серебро), мордашка раздалась, щечки округлились. Детей у нас еще не было- не развязан. Двое судей посоветовали развязать его побыстрее, чтобы он заматерел и еще больше набрал вес.
Мой mail: zhykova_nadya@inbox.ru
Всем до встречи!
Ваша Солнышко.

Солнышко, я когда заболела британоманией, тоже хотела классику - голубого или лилачка, но когда увидела свою мраморно-плюшевую задницу, то влюбилась по уши и сразу, а как лн взглянул на меня, своими глазищами - это было просто смертельное поражение!!!!
Но насчет голубышек все равно думаю......наверное, как решим желищные проблемы сразу заведу себе голубого мужичка и дефку мраморяшку!!!!
Я тоже очень хочу питомник и буду делать все, что реализовать мечту!!! biggrin
и вам желаю того же!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Солнышко, вообще бриташечники изо всех котоманов помойму самые двинутые, а британы - котики-наркотики, хочешь одного - хрен тебе, доза не вставляет, вот и увеличиваешь ДОЗУ ПЛЮША!!!!

Натусь, согласна полностью!!!!! И с тем что бриташечники самые котоманские котолюбы и то что с количеством плюшезадниц дома, хочется еще и еще и насытится практичеки невозможно!!!! wink tongue


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Солнышко, кошатники это не каста-это состояние души, которое усугубляется каждый день и растет в геометрической прогрессии!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Мраморный британец познакомится (Хочу жениться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: