Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Уж замуж невтерпеж
Уж замуж невтерпеж
sparlav
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем доброй ночи.Позвольте представиться:голубая британочка,двух лет, исключительно домашняя,без родословной,без вет.паспорта,без прививок.Но все-равно очень хочет стать мамочкой. wacko Здоровье отменное,поэтому к вету так и не собрались.Отзовись,нетитулованный британец.Титулы нам не потянуть.Живем в Выборгском р-не,Спб.
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Можно нескромный вопрос? Только не обижайтесь! А зачем вам котята и почему вы свою кошку не стерилизовали?
sparlav
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я и не обижаюсь.Кошка безумно хороша и на котят есть ручки.Сама мечтала о британце,но мечта была не по карману.Когда муж принес из перехода в метро это чудо,я была на седьмом небе.И,честно говоря,хочу второго кота,мне кажется Катюхе нужен компаньон.
Сообщение отредактировал sparlav - Воскресенье, 23.09.2007, 20:47:36
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я к чему спрашиваю.... Я сама владелиться бриташки, правда с родословной. Британских котят и так много. Хочется что бы у малышей было все хорошо. Вы подумали куда котят девать будете?
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если есть - желаю удачи! Только по своему опыту знаю, что хозяева котов неохотно берут кошку без прививок. Никому не хочется потом
лечить своего красавца. Но глистов нужно прогнать до вязки обязательно, это в первую очередь вашей кошке и ее котятам нужно.

sparlav
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, что откликнулись. Все поняла. Глистов гоним 4 раза в год, а вет. паспорт и прививку сделаем. И будем ждать следующей течки. Вопрос о коте остается открытым.



Сообщение отредактировал sparlav - Воскресенье, 23.09.2007, 20:45:05
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кошечка у вас очень хорошая, классического типа. И окрас... Шоколадный? Кстати редкий. Думаю что обязательно найдете кота!
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кошечка и правда очень симпатичная, но без прививок, справок и родословной ... wacko
Может сделаете всё же прививки, сходите с ней на выставку на определение породы и в клуб какой-нибудь вступите, хоть что-то ведь можно сделать....
Без справок на скрытые инфекции, "вас" вообще врят-ли кто-то вязать согласится, очень уж риск не оправданный tongue
Да, ещё, перед вязкой надо кошку обязательно проглистогонить, Катрина, вам всё правильно написала, иначе весь помёт может оказаться заглистованым, что чревато последствиями angry
И окрас, если судить по этим фото, шоколадный, а не голубой.
Так что вот, подумайте cool
Сообщение отредактировал elenakisi - Понедельник, 24.09.2007, 13:16:57

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
sparlav
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Глистогоним вместе с кобелем,он выставочный,поэтому,как вы понимаете,посезонно.Неужели еще перед вязкой?Не вредно ли это?И еще,я не очень понимаю,как вычислить течку.За два года она гуляет второй раз и как-то бессистемно.Ну и прививки теперь обоим буду ставить.Не знала,что и домоседам необходимо.А на выставки,это исключено.Она из квартиры боится выходить до коматозного состояния sad .Окрас 100%голубой,это у нас свет в комнате своеобразный.
Сообщение отредактировал sparlav - Понедельник, 24.09.2007, 14:24:23
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (sparlav)
А на выставки,это исключено.Она из квартиры боится выходить до коматозного состояния

Почему на выставки исключено, ей и не надо выходить, в переноску и на вынос biggrin
Что даже в переноске трясётся?

Наша кошка тоже боится, а в переноске нормально сидит, на экспертизе конечно стрессует, но это ничего, не смертельно, так многие себя ведут.
Про глистагонку, понятно..., думаю если регулярно глистогонили, то должно быть всё в порядке.

Сообщение отредактировал elenakisi - Понедельник, 24.09.2007, 14:30:41

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Да, ещё, перед вязкой надо кошку обязательно проглистогонить,

За сколько дней до вязки? Или непосредственно, в день выезда к коту?

elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
За сколько дней до вязки? Или непосредственно, в день выезда к коту?

Так я думала, так же как и перед прививками, дней за 10, только как угадать когда потечет, если не регулярно wacko
А в день выезда к коту, думаю поздно, всё же отрава и лишняя нагрузка на иммунку , но полной уверенности нет, знаю что положено глистогонить и всё wink

Сообщение отредактировал elenakisi - Понедельник, 24.09.2007, 17:49:31

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (sparlav)
Не знала,что и домоседам необходимо
А по -моему обязательно. Инфекцию с улицы очень просто на ботинках принести. А тем более у вас ещё и собака есть... просто вам же будет спокойнее, да и для кисы лучше.
А глистогонить я слышала, нужно раз в 3 месяца....
Quote (sparlav)
Окрас 100%голубой,это у нас свет в комнате своеобразный.

Ну это очень хорошо, голубых котов у нас много. Только лучше с черным не вязать - котята бледненькие получатся(которые черные).

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sparlav, у Вас прекрасная британка! Не понятно, почему так скромно пишите и согласны на кота без титулов? Да и котятам документы о происхождении нужны. Возможно, Вас заинтересует эта информация http://pca.ucoz.ru/index/0-9 .
Храмовая кошка Богов не боится
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Так я думала, так же как и перед прививками, дней за 10, только как угадать когда потечет, если не регулярно

Так вот, как расчитать??? В день вязки, нельзя...
Quote (Катрина)
А глистогонить я слышала, нужно раз в 3 месяца....

Ну так и получается, 4 раза в год wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Уж замуж невтерпеж
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: