Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » СИЛЬВИЯ ЖДЕТ СВОЕГО КАВАЛЕРА!!!! (Девочка страйт ищет жениха фолда для вязки)))))
СИЛЬВИЯ ЖДЕТ СВОЕГО КАВАЛЕРА!!!!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моей подруги замечательная девочка Сильвия. Сильвия страйт и хочет повязаться с фолдиком. 27.07.07 Сильвии исполнится годик. Документы у нее все в порядке. Так что ждем)))
Это вотографии около месяца или двух назад сделаны, сейчас она уже немного крупнее.
А вот и она.






Вы можете посмотреть на Сильвию еще здесь, тут имеются ее более раннии фотографии. Сильвия


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чудесная девочка! biggrin А почему в клубе фелинологи ей не подобрали производителя? Это их прямая обязанность - заниматься племенной работой, следовательно подбирать пары животных по генотипу. Заводчик имеет право чего-то не знать, а фелинолог обязан проконсультировать и оказать помощь. wink Для этого владельцы животных и вступают в клуб. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Заводчик имеет право чего-то не знать, а фелинолог обязан проконсультировать и оказать помощь

просто мы этого не знали.... да и клуб как-то не особо рвется им искать жениха.. вот думали, может здесь найдем. а то котят хочется... redface


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у меня вопрос - почему объявление о вязке разместили здесь, а не в теме пониже - Объявление о вязках?
Кошка - друг человека!
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой.. я ошиблась.. надо перенести....

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
клуб как-то не особо рвется им искать жениха..

Зачем тогда заводчице нужен такой клуб, где никто не помогает и не продвигает ее интересы? wacko При таком изобилии клубов и систем - выбирайте на любой вкус! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Зачем тогда заводчице нужен такой клуб, где никто не помогает и не продвигает ее интересы

ну я на самом деле точно не знаю.. просто хозяйка хочет сама повязать свою киску, вот и решила узнать здесь.. документы то у нас все в полном порядке, клуб там указ, так какая разница, через кого все это осуществлять??


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » СИЛЬВИЯ ЖДЕТ СВОЕГО КАВАЛЕРА!!!! (Девочка страйт ищет жениха фолда для вязки)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: