Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Нужна опытная кошка развязать кота (срочно)
Нужна опытная кошка развязать кота
Tory
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad Привет! У нас лиловый британец,3.5 года, НЕ РАЗВЯЗАН, клубный, выставочный, чемпион, ищем опытную кошку(любой породы), первая вязка-бесплатно.
Пишите на мэйл или стучите в аську. happy
Сообщение отредактировал Tory - Среда, 25.04.2007, 21:33:29

Nobody likes being played...
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tory)
любой породы

Как это любой? А Вам породистые котята не нужны?


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
Как это любой? А Вам породистые котята не нужны?

Судя по всему, коту надо для начала помочь развязаться.
А может еще под любой породой имеются ввиду страйты, фолды, экзоты, флэпиги, словом те, кто допускаются под вязку с британом.

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tory, можно посмотреть на производителя? Дело в том, что далеко не каждый заводчик отправится на вязку "в слепую", да же если привлекательные условия. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Tory
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико,
...не поймите неправильно,но за вязки будут браться деньги,а не котята...конечно,хотелось бы вязаться не с кем попало,а с теми породами,которые допускаются на вязку с британцем,но не найти кошек! уже не первый раз объявления размещаем...(
nzh,
...а как ему помочь?...
clevercat,


Nobody likes being played...
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tory)
nzh,
...а как ему помочь?...

Помочь можно только кошкой, Вы не поможете. А в чем, собственно, проблема то?

Кошка - друг человека!
Tory
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
мы ему трех кошек привозили...не знаю,может,не понравились они ему,может,не знает,что от него требуется...с первой они вобще находиться в одном помещении не могли-драться начинали,от второй он прятался и на контакт не шел вобще,а вот последняя вроде бы заинтересовала его-он за ней как хвостик ходил,наблюдал,но почему-то,когда она освоилась и сама уже напрашивалась,он ее меньше чем на метр не подпускал к себе...в общем,она его измором брала,но так и не получилось ничего-5 дней за ним бегала...а потом уже и течка прошла...

Nobody likes being played...
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот мой кот как раз на четвертый раз развязался. Так что дерзайте. Других вариантов все равно нет.
Кошка - друг человека!
Tory
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,
хорошо,будем пробовать...как только кошку найдем...это,оказывается,не так-то просто сделать...

Nobody likes being played...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tory, прекрасный лиловый мальчик! Как жаль, что Вы в Питере, а не в Москве. Здесь я бы завалила Вас клиентами. wink
Кстати, не торопите кота! Пусть он сам выберет даму сердца. Кошки очень избирательные натуры, поэтому если какая-то кошка и пропустует, то это вовсе не значит, что по молодости кота. Опытные владельцы производителей Вам поэмы будут рассказывать по поводу избирательности этих животных. От одной кошки он может сутками не отходить, а с другой выполнит свой долг и всё, возможно к третьей и вовсе не приблизиться. Кота винить в данной ситуации нельзя, здесь целесообразнее будет не форсировать вопрос срочно развязать кота, а подбирать ему то, что понравится. Кстати, с этой целью владельцы создают котам питомник (приобретают кошек). biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Кстати, с этой целью владельцы создают котам питомник (приобретают кошек).

Не каждый может держать в доме кошачью пару и контролировать рождаемость котят.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Tory
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat,
спасибо вам большое за советы...
...а я -то как раз не спешила с вязкой,но нам на последней выставке сказали судьи-срочно развязать!...я только рада буду,когда он наконец-таки найдет "свою"кошечку...
(в клубе говорят,что после вязки раздастся голова и грудная клетка,правда ли это?)
...а еще Барт у нас похудел недавно(полгода назад тоже самое было),сейчас уже пришел в форму,а может это быть связано с тем,что ему нужна кошка?
...а еще вопрос как вы вяжете своего?я имею виду-условия для кошки и кота...просто,одни люди мне говорили,что закрывают парочку в ванной или в довольно ограниченном пространстве,другие-что оставляли на кухне,третьи-что они гуляли по всему дому...
а то ,вдруг,я делаю что-то не правильно...дело в том,что я живу в коммунальной квартире и не могу выпустить кота и кошку за пределы своей комнаты,не помешает ли им мое присутствие?
...а! еще один момент-ваше мнение по-поводу корма"роял-канин"?я своего кормила кормом для привередливых,но через несколько месяцев мне посоветовали начать давать ему высококалорийный,так как Барт очень подвижный...после него у кота шерсть стала очень мягкая,шелковистая на ощупь,но на выставке сказали,что шерсть -не очень...как вернуть кач-во шерсти? не могли бы вы посоветовать,чем кота кормить (и в течение какого времени),может,витамины какие-то именно для шерсти есть?...в зоомагазинах настолько обширный выбор,что я теряюсь,у продавцов спрашиваю-они мне все подряд советуют,но хочется-то действительно стоящее,что поможет... sad

Nobody likes being played...
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tory)
после вязки раздастся голова и грудная клетка,правда ли это?)

Эт правда.
Quote (Tory)
еще один момент-ваше мнение по-поводу корма"роял-канин"?

Может лучше кормить его Хилсом?


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Tory)
...а еще вопрос как вы вяжете своего?

У меня закрытый питомник, поэтому я никого не беру на вязку. Однако своих кошек в период течки я закрываю в отдельную комнату, чтобы им никто не мешал и не отвлекал. Я против вязок кошек в ванной или в туалете, если нет в квартире свободной комнаты, то лучше пусть вяжутся, где пожелают. Основное это им не мешать, не отвлекать, не пугать и не делать из их вязок зрелищного мероприятия. Кошки стесняются и все понимают. Надо всегда помнить, что следует проявлять терпение и деликатность в данном вопросе.
Quote (Tory)
дело в том,что я живу в коммунальной квартире и не могу выпустить кота и кошку за пределы своей комнаты,не помешает ли им мое присутствие?

Это не препятствие для вязок, просто в данный период в одной комнате ведите себя чуть тише, чем обычно, не делайте резких движений, не пользуйтесь ароматной косметикой. Кошку лучше принять в конце первого дня течки, так как еще сутки необходимы кошке для адаптации на Вашей территории прежде чем она начнет вязаться.
Quote (Tory)
...а! еще один момент-ваше мнение по-поводу корма"роял-канин"?

Я использую HILL`S (курица с овощами). Это корм премиум-класса, то есть полностью сбалансированный, поэтому дополнительные витамины в рацион не надо вводить. Однако некоторые мои кошки предпочитают мясо, а сушкой закусывают иногда. biggrin Вот для этих приверед я использую витамины. Однако едят кошки витамины выборочно и далеко не все, одним словом сплошные капризы. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Tory
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико,
clevercat,
хиллсс он не ест вобще-отворачивается от миски и уходит... angry ,
фест чойс презентовали на выставке,так он от него блевал целый день...

Nobody likes being played...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Нужна опытная кошка развязать кота (срочно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: