Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ищем кота для первой вязки (Ищется кот для первой вязки)
Ищем кота для первой вязки
proterian
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Ищем кота для очаровательной и умной кошки Мышке.

Годик от рождения, 2 раза уже просила котика. Скоро будет 3 раз просить - хотим сделать ей подарок в виде маленьких пушистых комочков!
Кошка не привита, родословной и документов нет.
Требования к коту - желательно отсутствие прививок и покладистый нрав, проживание в Москве или ближайшем Подмосковье.
Были попытки подружить с котом, но безрезультатные.
Остальные вопросы и пожелания желательно в личные сообщения или на почту.
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А чем обоснованны пожелания в ОТСТУСТВИИ ПРИВИВОК????то есть плодитесь и размножайтесь безродные и носите инфекцию?
Мда,оригинально,что тут скажешь...
Совсем никому не советую связываться с подобным предложением,вязать не пойми кого плюс еще и подцепить все что угодно....
слов нет!
Сообщение отредактировал Thaicats - Вторник, 04.06.2013, 00:48:38
proterian
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Данная ветка форума предназначена для подачи объявлений, а не для обсуждения причин отказа от вакцинации.
Если Вам настолько не жалко животное, что наслушавшись ложной информации, убиваете естественный имунитет у него - это Ваше личное дело!
А вот советы направо-налево раздают обычно лица совершенно неуверенные в своих действиях, дабы удовлетворить свои комплексы и неуверенность. Вы не переживайте - еще есть люди, не разучившиеся пользоваться головой, а не радиоприемником и телевизором. А насчет безродности - любая порода, искусственно выведенная априори ущербна - ее вывел человек для себя, а не для животного. У одной породы страдают почки, у другой - позвоночник, у третьей - что-то еще. Просто задумайтесь, прежде чем свои эмоции вываливать в слова и пытаться из них строить осмысленные предложения!
Цитата (Thaicats)
А чем обоснованны пожелания в ОТСТУСТВИИ ПРИВИВОК????то есть плодитесь и размножайтесь безродные и носите инфекцию? Мда,оригинально,что тут скажешь...
Совсем никому не советую связываться с подобным предложением,вязать не пойми кого плюс еще и подцепить все что угодно....
слов нет!
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В отличии от Вас,я основываюсь на действующее законодательство Российской Федерации,и странно,Вы как владелец не важно какого животного с ним не ознакомлен,но незнание не освобождает от ответственности.Впрочем,Вы не волнуйтесь,вакцинация от БЕШЕНСТВА проводится на территории РФ бесплатно...Как для животных,так и для их ВЛАДЕЛЬЦЕВ....Так что Вам это совершенно ничего не будет стоить,а вот если на Вас с вашей рекламой напишут в соотвествующие органы,то на Вас наложат минимум штаф,тк уклонение от вакцинации является административным нарушением....
Сообщение отредактировал Thaicats - Вторник, 11.06.2013, 02:16:45
proterian
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Законодательство это отдельная тема для разговора. По законодательству животное вообще считается имуществом! А уж заставить мучать животное не может даже государство, потому как это моя частная собственность (мое имущество) по законодательству. И любой штраф это лишь основание для других не задумываться над важным вопросом (я вам его уже высказал). К тому же я своим "имуществом" не торгую и другим его не навязываю. И дело не в деньгах или времени, а дело в имунной системе. 
С моей рекламой, как вы выразились, пусть пишут. Я не скрываюсь и не прячусь. Просто я знаю, что оштрафовать меня не смогут. Составят протокол об административном правонарушении - будут ходить свидетелями по судам, а потом будут шарахаться только при упоминании эпизода. У нас их, вроде, 5 инстанций. Если вы готовы доверить государству решать быть здоровым вам или вашим питомцам - это сугубо ваше личное дело!
Так что ваша реклама №2 прививок опять не прошла и цели не достигла!
А то что вы выкинули фразу из своего ответа насчет "перехода на личность" - это зря. Вы в самом первом своем сообщении уже перешли на личность и высказали эмоции, которые совершенно очевидно охарактеризовали вас целиком и полностью. Я лишь продолжил разговор в заданном ключе.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ищем кота для первой вязки (Ищется кот для первой вязки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: