Tiger Julia's Cat
Молодой породистый развязанный кот породы скотиш-страйт с прекрасными породными данными приглашает на вязку вислоухих кошечек из Донецка и прочих городов Украины. Он очень галантен и дружелюбен, развязывает любую, даже самую неприступную кошечку - это факт. Окрас кремовый серебристый пятнистый (еs 24), глаза прекрасно прокрашены миндального цвета, очень выразительные и яркие, что вызывает искреннее восхищение у судей. Котик с замечательным характером: добрый и ласковый, ухоженный, чистоплотный, из неметящей линии! Имеет прекрасный выставочный темперамент. Даёт прекрасное сильное и здоровое потомство, его детки невероятно красивые самых разнообразных окрасов (шоколадные, лиловые, черепахи, голубо-кремовые, серебристые, арлекины, ваны и др.), так же кот является носителем мрамора и тебби окраса. В недавнем помёте родился интересный котёнок окраса кремовый пятнистый серебристый с белым.

Тайгер, хоть и молодой и сравнительно недавно начал свою выставочную карьеру, является кандидатом в интер-чемпионы по системам RUI и WCF.
В родословной присутствуют линии ведущих питомников Украины и России, например наиболее часто встерчающиеся именитые питомники Rumfold и Mormot. В своей родословной насчитывает 3 чемпиона мира, 6 европейских чемпионов и множество интер и гранд-интер чемпионов по системе WCF.
Является внуком европейского чемпиона, прекрасного кота, породы скотиш-страйт, помимо того, своего тёзки - SFS71 e 21 01 Tiger Sun Colombo.

Мы помогаем в реализации котят. Оплата составляет 700 грн или же котёнком из помёта. Дополнительная информация и условия оговариваются по телефону. Будем рады видеть Ваших вислоухих красавиц у нас в гостях!

Телефон: 095-391-73-03 (Юлия)