Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Сибирскому красавчику нужна невеста :)
Сибирскому красавчику нужна невеста :)
Zhanna_87
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сибирский пепельно-серый котик ищет подругу! Пушистый, чистоплотный, воспитанный, опытный, красивый biggrin Котя приглашает кисок к себе в гости. Несмотря на молодость (2 года), уже является отцом более 50-ти чудесных детишек wacko Порода кошечки нам не важна! главное, чтобы была чистенькая и желательно привитая. Проживаем между м. Коломенская и м. Нагатинская (кому как удобнее). Цена вязки 500 рублей. По договоренности можно бесплатно, но поймите, пожалуйста, дорогие хозяева кошечек: 1) Вы привозите кису к коту, чтобы он доставил ей удовольствие, сделал детей и на время избавил Вас от ее ночных криков biggrin 2) Крики Вашей кисы на 2-3 дня переносятся в нашу квартиру, что доставляет нам некоторые неудобства, такие как недосыпание и головная боль sad 3) Все время нахождения кисы у нас в гостях мы следим за ней, ухаживаем, кормим, убираем лоток и т. п. В связи с этим хочется получить от Вас, дорогие хозяева, хоть какую-то благодарность (желательно - материальную). Надеемся на Ваше понимание. Ждем. Звоните, пишите. Жанна и Сильвер cool 8-916-095-22-00. Zhanna_87@list.ru

P. S. Объявление актуально в любое время. Котик у нас ненасытный wink surprised
Сообщение отредактировал Zhanna_87 - Понедельник, 18.04.2011, 22:05:04
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивая мордашка, а остальное как? smile
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Сибирскому красавчику нужна невеста :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: