Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Особенности вязки
Особенности вязки
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
до вязки или после?
после соития.

Каждого???!!! Или когда кошку заберут?
цвет, а для чего это нужно делать?

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что значит каждого?
Коту я его хозяйство обмываю. Во блин счас всё на обидном русском напишу, уши отваляться biggrin .
Что бы бяку какую половым путём не получить. Меромистим вообще хорошая штукука. Применяют как анисаптик во всяческие человские места. Ну котам конечно можно. Ещё им белым хорошо глазки протирать wink . А на лосьёнах для интимных мест всё написано.
Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 13.05.2008, 23:27:24
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Что значит каждого?

после каждой вязки? Они ж вяжутся не один раз!
Или уже после того, как кошь забирут?
цвет, извеняюсь за подробности, но хозяйство коту из шприца впрыскиваешь или так, сверху?

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, я хихикаю над тем как можно котовское хозяйство в стакане поболтать или ещё как biggrin Можно и из шприца, но у меня маленкая клизмочка(спрынцовка) для этих дел приспособлена..
Quote (Светланка)
после каждой вязки? Они ж вяжутся не один раз!

Не нет , конечно я за этим не очень слежу. Но просто раз пять-8 в день подмываю и конечно когда кошку забирут.
Представляю есле после каждого раза я всю ночь на вытяжку с клизмой biggrin Удиться так можно. Насмешили. smile
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Светланка, я хихикаю над тем как можно котовское хозяйство в стакане поболтать или ещё как

biggrin biggrin biggrin
Quote (цвет)
Представляю есле после каждого раза я всю ночь на вытяжку с клизмой Удиться так можно. Насмешили.

Так я почему и спрашиваю. biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
цвет, кот при виде клизмы не прячется? biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
нет, он мазахист biggrin .
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я конечно не спец в вопросах вязок,но когда кошку на вязку возила перед выездом укол Гаммавита сделала,для стимулирования оплодотворяемости и увеличения кол-ва и здоровья потомства.А ещё он стрессы помогает организму легче перенести при перевозке и перемещиние в незнакомое место(!).
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Представляю есле после каждого раза я всю ночь на вытяжку с клизмой

Как предаставила,так чуть не умерла от смеха

melisa50@mail.ru
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А Вы купите себе кота (деньги отдайте), выростите, сделайте ВСЕ прививки, выставьте, вот тогда и рассуждать будите по другому.
Когда течная кошка в доме кот метить активно начинает и продолжает несколько дней после вязки. Кошка может оказаться агрессивной и поранить кота. Лечить хозяйке прийдётся. Во время вязки кошка орёт на все пять этажей. А вяжуться приемущественно ночью. Так же кошка в чужом доме ошибается с горшком. Так же нужно отдельное помещение для парочки. Ещё ответственнось за чужое животное. Это что так всё просто ? Кот то не сотрётся, а неудобства хозяевам.
Так же после и перед вякой необходимо обработать помещение, где будет находиться кошка, а это и время и труд и дезенфикаторы(а они не очень дешёвые).
А Вы не учитываете риск заразы от кошки ?
Так как думает AngelEyes рассуждают мнегие, кто не имеет кота. Хочу сказать купите себе кота и
Quote писал(а):
наживайтесь
. А потом поговорим.

С кошкой всё также как и с котом!кроме меток во время течной кошки,но это компенсируется другим...
Её нужно купить,вырастить,сделать все прививки и выстсвить.
Во время вязки её может поранить кот и лечить тоже нужно хозяйке кошки.
Орёт кошка не только во время вязки,но и просто во время течки и тоже преимущественно ночью.
И риск заразы от кота тоже присутствует.
А роды потом кому принимать и риск за роды,ответственность за содержание,здоровье и уход новорожденных(причем нескольких),кормление их,прививки,приучение к лотку,и т.д?!

Так что неудобств с кошками тоже хватает.
Все мы рабы любви к ним!!!

цвет, я вас правильно поняла,у вас есть и кот и кошки? и все живут в вашей квартире?
А как вы организуете планирование и собственно вяки по плану?

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кот метит круглогодично и усердно при течной жеманнице.
Квартиру, где жевёт кот отмыть от меток просто не рельно. Спасает только отдельное помещение и обустроенное под кота.

Я бы с удовольствие имела бы только кошек. Но мне в городе вязать со своими не скем. Хочется уровень выше своего и с теми же приорететами. Иногда подвязываю на чужых котов, но это редко, когда себе что то хочу оставить.
Всегда встаёт вопрос имбридинга и престарелых животных. На данный момен у меня два кота и каждый даёт по разному. Мейсон (уже 7 лет) правит головы, даёт отличные глаза и форму носа. Детки от него как подкапирку. Но облегчает костяк.
А его сын - расставляет уши, даёт нижную линию подбородка, головы, как шарик, костячёк получается. Но глаза не передаёт. Вот и крутись, как хочешь.
При передержках кошек или закрываю котов в разные комнаты, а в трей сидит кошка. Или кошку отношу на передержку маме в другой дом.
Бывает большая радость, когда течёт моя кош(которяю не планируется для вязки) и приносят кошку для вязки. Вот тогда прошу хозяев оставить кошку подольше. Что бы хоть один не орал. Владельцы всегда с удовольствием соглашаются, что бы кошка дома не орала.

Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Натк@)
А как вы организуете планирование и собственно вяки по плану?

У меня была знакомая финка Анне. Она - судья международной категории, на выставках кошек. Муж у нее известный музыкальный критик. Сама Анне художник. Такие картины рисует. Играет на фортепиано. Может бросить все и уехать в Париж. Как однажды она и сделала. Пропала и все. Ни муж, ни кто - ее найти не могут. А она увидела дешевый билет на самолет в Париж и улетела. Спрашиваю ее, что привезла. Показывает мне французский черный беретик. Черный беретик - это символ Франции.

Так вот. Как к ней не придешь, она рассортировывает кошек. Одну - в сауну - течка. Другую в спальню. Кота в другую спальню. Только глазами хлопаешь, глядя как она их перемещает. Я уж и не помню, сколько у нее кошек. Все персидские.

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
У меня была знакомая финка Анне. Она - судья международной категории, на выставках кошек. Муж у нее известный музыкальный критик. Сама Анне художник. Такие картины рисует. Играет на фортепиано. Может бросить все и уехать в Париж. Как однажды она и сделала. Пропала и все. Ни муж, ни кто - ее найти не могут. А она увидела дешевый билет на самолет в Париж и улетела. Спрашиваю ее, что привезла. Показывает мне французский черный беретик. Черный беретик - это символ Франции.

А это как относиться к планированию вязок ? Понятно художница , свобода образов и полёт фантазии и не какой ответственности за свои поступки.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Натк@)
Так что неудобств с кошками тоже хватает.
Все мы рабы любви к ним!!!

Вот-вот, рабы - это еще слабо сказано. biggrin
А что касается неудобств, так у меня и кошка и кот. wink


Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прямо, у нее кошки были лучшие в Финляндии. Пока она умотала на один день в Париж, муж кошек покормил.

А вообще, цвет, пора перестать вскидываться на людей. Кто бы что бы не написал, вы тут как тут. Каждому утираете нос. Нам не нужны ваши советы в такой форме. Есть люди, которые могут написать все тоже самое, что и вы, только в вежливой спокойной форме. Тришу тоже обидели - собаку ей навязали. Человек сам знает, кого ему взять - кошку или собаку. Вообщем прекращайте писать в панибрацком тоне. Всех новичков нам разгоните. Админ против такого поведения на форуме. Разве вы не замечаете, что он стремится сделать форум дружелюбным и полезным для многих.

Повторяю, что бы кто бы не написал - не вскидывайтесь.

Если я написала, что в 1974 году за ношение крестика кидали в сумасшедший дом - так оно и было. Вам всего было 10 лет. А в 1982 году, когда вам было 18-ть, уже к крестику относились по другому. Их модно тогда стало носить. Так что я знаю, что я пишу. Их модно стало носить уже в 1980-ом, да и потепление уже пошло.

То вы пишете, что кота перед вязкой мыть не надо. В следующей строке говорите, что обрабатываете спреем и моете Низоралом. С умным видом пишете прописные истины, что пол надо помыть перед тем как придет кошка. А что делать тем, у кого пол каждый день чистый? В Финляндии пылесосят два раза в неделю. А у кого персидские, так каждый день. Кварцевать квартиру? Что такое кварцевать? Не берите грязных кошек - вот и все дела. Заодно спросите когда была сделана профилактика от глист. Что еще-то надо? Спрынцовывать кота 8 раз в день? Бедный кот. Любой ветеринар против этого.

Так что прошу не хамить. Если я написала про Анне - это мое личное дело. Значит за этим стоит какой-то смысл. Образ. Картинка.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Особенности вязки
Поиск: