Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Первая вязка КОШКИ (на что необходимо обратить внимание в выборе партнера)
Первая вязка КОШКИ
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К моему коту, приносили кошку, так она неделю просидела в глухой обороне, так и пошла домой нисчем, зато через неделю, когда опять загуляла и ее снова принесли, так она только на шею к коту не прыгнула (от радости), и практически сразу все случилось. biggrin
Берегите себя
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шэлла)
К моему коту, приносили кошку, так она неделю просидела в глухой обороне, так и пошла домой нисчем, зато через неделю, когда опять загуляла и ее снова принесли, так она только на шею к коту не прыгнула (от радости), и практически сразу все случилось.

Все правильно, истинная леди сперва должна немного поломаться... wink

Кошка - друг человека!
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, так то оно так, только кот, все это время (пока она ломалась), орал так, что соседи стучали в стенку, а при встречи спрашивали, зачем я животину мучаю. biggrin
Берегите себя
sonce
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и у нас история с вязкой ) Принесли кошку, вислоухую, у неё это вторая вязка,у нашего кота шестая cool Так кошка была в таком шоке - я такого ещё не видела. Засела за креслом, и оттуда слышался рык и шипение ,словно там динозавр сидит. Так ещё и кидалась, коту ближе чем на метр подойти не позволяла....В общем ужасть! surprised
Три дня она сидела в засаде и геройски обороняла свою честь. На четвертый день мы их закрыли в спальне и там-то всё и случилось wink На подоконнике))) Когда она стала кататься по нему я её едва успела поймать -так она меня ещё и укусила. wacko
А оказалось все эти страсти оттого, что первая вязка была с неопытным котом,который воспринял её как чужака на своей территории и всю покусал и подрал ей нос, бедняжке...Непонятно куда смотрел хозяин того кота...А она бедняжка и нашего джентльмена заподозрила в насилии и садизме, и оборонялась .
Надеюсь что всё у нее теперь будет в порядке и в начале ноября родятся чудесные малыши tongue
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все у нас прошло как мне кажется удачно! в первый день я отвела свою кису к коту, но там видимо от стресса в новой обстановке она всетаки нашла новый угол и забилась там, просидев всю ночь!!! на второй день я ее заьрала домой, она через 10 минут пришла в себя и все по новой, через час принесли кота уже к нам домой!
Благо кот стрессоустойчивым оказался, через час чувствовал себя ка дома,а кошка тем временем уже во всю каталась по полу, мы конечно немного коту помогли, но слишком быстро кошка после того как он "внядрялся" ускользала...в инете прочитала ,что кошкам необходимом всего 5-10 сек...но в тот день и того меньше было, сразу соскочив начинала шипеть на кота...но кот ее все таки под утро САм....сегодня когда мы уже проснулись : кот сидел в другом углу не проявляя интереса к кошке,а кошка ходила как не в чем не бывало...но для закрепления материала, он еще проделала сие на наших глазах, потом удалился в свою корзину......щаз уже кота забрали, кошка спит...правда иногда соскочит ,походит его поищет, поорет...! читала в инете,что после ..кошка еще дня 2-3 будет урковать и проч...? это правда у кого как было ,расскажите?

fanama
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA в клубе Сильвер только вот давно небыли sad
LylyXXX
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, пожайлуста!Я слышала что перед вязкойкошку надо проглистовать.И вроде это надо делать за две недели до вязки.Так ли это или возможны другие варианты?
Мир прекрасен!
Galya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да совершенно верно, проглистовать надо обязательно за 2 недели до вязки. Хотим поделиться радостью: у нас недавно была свадьба с красавцем котиком. По-началу наша Мася тоже 2 дня упрямилась и не подпускала кота, но на третий день ее сердце растаяло. Это у нас первая вязка очень волнуемся и ждем с нетерпением когда же появиться животик.
http://masya-cats.narod.ru/
Сообщение отредактировал Galya - Суббота, 31.10.2009, 09:07:55

http://www.m-postel.ru/
LylyXXX
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас не чего не вышло sad Мы нашу не развязаную красавицу пробывали свести с неразвязаным котиком.Она его не подпустила.Мы конечно больше трех дней её там не держали,но притом что мы её к нему два раза носили и она его во второй раз также не подпустила.Залезит у них на станку и сидит.А когда и слезит то как только кот попробует схватить её за холку она сразушипит и бъет его.
Мир прекрасен!
Мун
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, кошке 3 года, еще девочка, возили к многим котам, котов к нам, не дается ни в какую( шипит рычит и кидается. Не спит сутками, не ест и в туалет не ходит пока кот в доме и сидит жопой в углу... Думаем может пусть уже ходит старой девой до конца дней своих(( надоела... Или стоит хоть раз завязать её? Обязательно ли это? Заранее благодарю wacko
chasme
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
привезли кошку нашему коту. связка у обоих первая. и я так предполагаю получилась потому как кошка начала кататся по полу (а может и нет) .. но кот желает продолжения и это приводит к драке и крикам... цепляется ей за холку и даже кажется когда она вырывается такое ощущение что он выдерает ей клок шерсти.... кошку жалко.. а разделить не могу.. крику стоит на целую квартиру... (кошка и часа не пробыла у нас, а уже такое)

может я чего не понимаю.... разделить их? произошла вязка или нет? что делать с котом?

Ninelle
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста
Нашему котику 9 месяцев, мы ему привели кошку. Кошечка его хочет, он ее нет. Что делать?
sator
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нашего мачо Кота было 100 кошек и НИ ОДНОЙ ОСЕЧКИ! Котята получаются от него просто изумительные! cool Приглашаем неразвязанных кошечек на вязку к опытному коту - результат ГАРАНТИРОВАН! У кота были такие агрессивные мегеры (мама не горюй!), но он их прекрасно укрощает - они становятся, как шелковые, потом от нас даже самые строптивые кошки уходить не хотят ))

Чeмпиoн порoды Тайский (старотипный СИАМСКИЙ) клубный КОТ (окрас Seal-Point) с ярким контрастом, голубоглазый галантный кавалер Marquis de l'Amur приглашает на вязку чистоплотных, здоровых кошечек (можно без документов). Развяжет кошку с любым характером, имеет многочисленное качественное шоу потомство - дает очаровательных здоровых котят. Недавний рекорд кота папочки - 7 и 8 котят в помете! Кот обладает очень важным качеством - НЕ МЕТИТ, - также, как и все коты в его родословной. Большой опыт в амурных делах! Котик очень нежен, ласков и настойчив, с легкостью соблазняет даже самых капризных и строптивых невест, которых другие коты не смогли повязать. Вязка под контролем - 100%-й результат. Обеспечим заботу и уход за Вашей любимицей. Вязка за котенка - залог 3000 р. возвращается. Продаются чистокровные тайские котята. Москва, СВАО, тел.8.(905.) 500-89-37, 8(499)940-68-79

Красавицы невесты и очаровательные детишки шикарного КОТЯРЫ фотоальбом см. здесь-
http://fotki.yandex.ru/users/d-marquies/album/128376/

См.видео детишек! )):
http://www.youtube.com/user....F4wLc8k

http://www.youtube.com/watch?v=cy7uYT3GNQA

SV
79539442247
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
кошку уже сводили с котом (вместе живут) biggrin вроде бы всё так "много спит,много ест"но возникает вопрос почему она и дальше просит кота? surprised может у них ни чего не получилось? sad что делать?сидеть и ждать 3 недели пока появится животик(возможно он вообще не появится)или же опять к коту? wacko dry cry
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Первая вязка КОШКИ (на что необходимо обратить внимание в выборе партнера)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: