Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » В каком возрасте кошки начинают требовать кота?
В каком возрасте кошки начинают требовать кота?
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
а вот после приема таблеток нужно пропустить несколько течек,прежде чем вязать
что собствено и собираюсь делать
все моя киса успокоилась - 5 дней течка cool из них в о 2- и 3-й день давала только гармоны, в остальные травки

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (qwe677)
В каком возрасте кошки начинают просить кота? У меня бриташка,ей полгода,но ведет себя уже вызывающе.

Да все в разном

ТКан

natalij
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
qwen, какие травки? Моей кошечке 9 мес. и мы захотели, второй день у нас концерты вокала,
позы..... мне ее так жаль sad
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (natalij)
какие травки

А действительно, какие? cry

ТКан

юлиночка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у нас была недавно первая течка.кошке 10 месяцев.продолжалась 5дней.мы давали ей фитекс.кошечка спала после него.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К фитексу со временем идет привыкание и он перестает помогать. Можно перейти на гомеопатию о ней я писала в соседней темке - особенности вязки wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
юлиночка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а где купить эту гомеопатию.я спрашивала в аптеках про эти лекарства о которых вы писали,мне сказали,что это продается только в специализированных аптеках.где вы покупаете?
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В человеческой гомеопатической аптеке. Во всех городах сейчас есть гомеопатические аптеки. Единственно что готового палладиума не будет - его нужно будет заказать.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
юлиночка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ясненько.попробую поискать
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, кошкам давать успокаивающие препараты во время течек весьма черева-то. wink Разумеется в аннотациях к препаратам везде написано, что препарат безвреден. Возможно на этот день и час, а как это может сказаться на последующем поколении данной кошки? Никто Вам на этот вопрос не ответит, а вот на практике получается печальная статистика. Кошки многоплодных линий начинают рожать по 1-2 котенку, иногда с осложнениями и также наблюдается бесплодие или рождение котят со значительными отклонениями. Пугать не хочу, это просто статистика за 20 лет работы, которую можно учитывать, а можно и игнорировать (кому как нравится).
Во время течки кошку лучше не брать на руки и не гладить ее, особенно за ушами и у корня хвоста! Как только человек начинает вторгаться в естественные процессы природы, так сразу начинаются не приятные сюрпризы. Например, если течка у кошки длится в естественном состоянии 3-4 дня, то с участием человека более недели. wink Вот таким образом наши хитромудрые кошки используют эмоции людей себе на пользу. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
qwe677, каким местом это бриташка, это шотландская вислоухая красавица!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » В каком возрасте кошки начинают требовать кота?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: