Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Проблемы молодого производителя.
Проблемы молодого производителя.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Думаю есть ещё одно проблема, когда Вы запускаете кош из общего стада. Она несёт на себе и запах соперника-главного кота.Этот запах он и через дверь чует всегда и не видит, что там не только соперник, но и подружки.
У меня было подобное: завадчица кота пришла посмотреть на своего подросшего сынка и очень бурно отреагирова, чем перепугала кота напрочь. Когда потом приходила, он на неё ора как на кота в битве. Пришло время развязывать на чужих (своих вязал). Она же принесла самую сексуальную давалку. Так мой кот стал в позу на кошку и дуром на течную кошку орал как на кота. Пытался подраться. Это было так минут пять. Но потом как то унбхал или запах заводчицы немного ослаб. Но кот распробовал сладенькое и всё, пошло поехало. Но на заводчицу орет так же.
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Ой-ёй, у них кажется получилось
"Мама дророгая....", хоть-бы всё хророшо закончилось

Отчитываюсь, у них действительно всё получилось, но только со второго раза, родилось 6 голубых котят biggrin
И ещё одна кошка беременная ходит, УЗИ делали wink
Так что всё ОК, ТТТ smile

Сообщение отредактировал elenakisi - Воскресенье, 13.01.2008, 18:01:53

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
tongue
Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какие лапки, все одинаковые!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
6 масих одинаковых бриташек!!!! biggrin
amrita86
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Можно ли чем-то помочь коту, который не умеет?
Кошку нам привезли вчера вечером. Для нее это вторая вязка, для кота (ему 1,5 года) - первая. После целой ночи песнопений он ее все-таки уговорил. И не знает, что делать дальше <_<. То пытается влезть на нее задом наперед, то вцепляется в ее шерсть (не всегда в загривок) и замирает в в какой-то нелепой позе, явно не ведущей к размножению. Кошка, насколько я понимаю, при этом делает все правильно. Им можно чем-то помочь, или рано или поздно они сами разберуться?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (amrita86)
или рано или поздно они сами разберуться?

Может разберется, а может и нет...

amrita86
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто коту, по-видимому, даже в голову не приходит задействовать в вязке какую-либо свою часть тела, кроме зубов surprised . Он просто вцепляется в кошку и стоит...
july-stalker
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что делать. если кот свою кошку вяжет без проблем, а на чужих рычит, воет и шипит? Чужие были и опытные и неразвязанные, но ни одна не проявляла агрессии. Сейчас одна такая уже перетекла, но я попросила хозяев кошки,чтобы она пожила у меня до следующей течки - может кот к ней привыкнет и у них всё получится. Ничего умнее в голову не приходит.
Юлия
Dizainer_sha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет!
Помогите. Посоветуйте что-то.
Принесли нам сегодня невесту,очеровашка,но видимо коту она не очень понравилась.
И он и она не опытные.Он британец, она вислоушка.
Он вооще добряк,ласковый,а тут такое устроил ...........
Кошка только вылезла с лукошка,он на нее с воплями накинулся.Теперь она сидит у меня за диваном,я пишу Вам, а он рядом со мной ласково трется о ножку.Пыталась ее от туда достать,расцарапала и обгрызла всю руку.
Начиталась по инету,что кот не должен себя так вести,нигде не описано такое поведение.
Он просто на нее кидается и шипит.
И что делать?
Кстати коту 1,10 года
помогите sad
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dizainer_sha, ну мой мужчинка бриташка только в 2 с лишним годика стал папой. Они позднеспелые.
Dizainer_sha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, спасибо
А когда он начал просить кошку? Просто мой с осени кошку просит,это ему было 1,5 года.
Принесли кошку,а тут такая реакция. Он от злости в два раза раздувается, это при том, что кошка ноет и трется обо все.
Думаешь надо подождать?Не пробовать с другой кошкой?
Расскажи пожалуйста,как твой котик реагировал на кошку впервые,чтоб я понимала как должно быть. smile
Пасиба
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dizainer_sha, Нужно подождать, и оставить их в покое, желательно заперев в отдельную комнату, чтобы никто им не мешал. Кошка выйдет сама, и кот поймет, что нужно делать, может 4-5 дней потребуется. мой первый раз так же реагировал на кошку, на четвертый день повязались.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И у меня мой лиловый экзотик ну никак не хочет иметь потомство! biggrin Ему уже год и 4 месяца,пора бы уж,ан нет. Только держит кошек за холку да стоит над ними как памятник. Правда одна ему видимо понравилась,но ничего не получилось.Она попой по полу ерзает,а не поднимает ее. Уж он бедный старался,старался да , видимо ,устав так и шлепнулся на пол рядом с ней не выпуская ее холку из своих зубов. Уж я пыталась помочь,но как только подхожу,так он с нее слезает. А так не хочется нести кошь к другому коту,когда кажется что свой уже вырос?! smile
Зато селкирк свою селкирку повязал вроде,а ему год будет только через недельку. tongue

melisa50@mail.ru
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, может он ещё не совсем созрел (линии по разному развиваются), наш британ только в год и 9 сподобился wink
Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Проблемы молодого производителя.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: