Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » "К лесу передом, к Ивану задом!"
"К лесу передом, к Ивану задом!"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все мы читали русские народные сказки, где говорилось: "Избушка, избушка, встань к лесу передом, к Ивану задом!" biggrin
Вспомнила я это вот по какому поводу. В начале 90-х годов был у нас в клубе "Сильвер" странный кот, который делал садки на кошку задом на перед, прихватывал ее зубами за корень хвоста. biggrin biggrin biggrin Что мы только не делали, а кот всё равно садился как ему было удобно. Разумеется котят не было, а у хозяйки был шок (мягко говоря). biggrin Меня уверяли, что это более чем редкий случай в племенной работе, но не тут-то было. Сегодня еще один кот с аналогичными аномалиями живет в другой стране (питомника не указываю - жалко заводчицу). Возможно, еще где-то были подобные чудачества котов-производителей? Буду признательна за информацию. Хочется понять причину этого необычного поведения животных. wink

Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Возможно, еще где-то были подобные чудачества котов-производителей? Буду признательна за информацию.

Мой кот делал так первые две вязки (две кошкины течки). Я уже отчаялась, но все-таки мало-помалу он собразил, что в обратную сторону лучше. wink
Думаю, причина том, что кот сначала лезет понюхать под хвостом, а потом инстинктивно принимается за дело, не догадавшись даже развернуться.

Кошка - друг человека!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
(с) мой муж:
Нормально.... biggrin кот наверно пробовал позицию "69" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кстати я тоже о таких делах слышала wink
А вот Мистер Плюш, пока ваниль не течет, имитирует вязку, пардон, онанируя об Ванилин хвост biggrin

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
А вот Мистер Плюш, пока ваниль не течет, имитирует вязку, пардон, онанируя об Ванилин хвост

Нормальный мужик!!! cool

Кошка - друг человека!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тут недавно был прикол: Вися лег на спину, раздвинул лапы, а Флудя мелкая пристроилась между задних лап и давай, пардон, миньет Виське делать biggrin
Не зря Вис взял над ней шефство biggrin
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, это они?

Кошка - друг человека!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, почти biggrin
Тоько Флуд с другой стороны подошла biggrin
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, чего только кошачья природа не вытворяет!!! biggrin biggrin biggrin И попробуйте еще здесь котят получить. tongue
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » "К лесу передом, к Ивану задом!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: