Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ну очень строптивая (Не дает и все тут...)
Ну очень строптивая
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
промахивается и дырочки путает

Амина, Вы слишком требовательны. Ну и у нас промахи бывают по молодости то... wink , хотя мы по учебникам учимся. А они в прямом смысле методом "тыка".

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
К коту домой возили. Вечером отвезли, утром позвонили, забирайте - орет, рычит, кидается при попытке до нее дотронуться, еще и укакалась от страха

Однозначно кошку к коту везти надо!!! Ко мне привозили такую же дикарку, кидалась и на меня и на кота, рычала, шипела, дрожала вся от страха и пряталась. После ТРЕХ дней уговоров кота, она всетаки его подпустила, но при этом изворачивалась так, чтоб если что не так, кинуться на него. Кошка на своей территории чувствует себе слишком уверенно, потому и не подпускает, отвезите ее, пусть посидят 3-4 дня вместе, чтоб никто им не мешал. Во второй раз когда мне привезли эту же кошку, мой кот уговорил ее за одну ночь, и вязались они потом весь день. Главное развязать.
Quote (Амина)
Скажите, люди, сколько длится само спаривание?Простите за подробности, сколько раз он за раз должен попасть?

Попадает один раз, задерживется там на несколько секунд, а потом резко спрыгивает и убегает. Кошка после этого интенсивно катается.
Quote (Амина)
Наверное, будете смеяться надо мной, просто у меня это в первый раз(у кошек....). Залез, поерзал, ткнул один раз и убежал. Через час опять. Минисекундно, но попал, я видела. Это что, вязка такая?

Так и должно быть. А кот опытный? Может кот сам не знает что делать с ней? Он мурлыкает, серенады ей поет?

А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кот поет, как соловей! Прогресс небольшой есть. Он на нее залезает, засунет, и тут же высунет, одщнократно. Попадает периодами не туда, после такого попадания она часа на два вообще его не подпускает. Пришлось одно отверстие пластырем заклеивать.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Пришлось одно отверстие пластырем заклеивать.


Мне так нравится Ваша история, особенно, как вы втроем в этом интимной процессе участвуете!
Как только кошка начнет кататься после того самого, так все значит сотворилось!

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Он на нее залезает, засунет, и тут же высунет, одщнократно. Попадает периодами не туда, после такого попадания она часа на два вообще его не подпускает. Пришлось одно отверстие пластырем заклеивать.

Кошка после вязки и не подпустит, все правильно, она отдыхает. А пластырь отклейте, они сами разберуться, что куда.
Сообщение отредактировал Светланка - Понедельник, 08.01.2007, 14:33:31

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
пластырь отклейте

Мне вот тоже кажется, что, чем меньше мешать процессу, тем эффективнее получится. Попыток много, авось, хоть одна, да сработает biggrin С каждым разом опыт приобретается.
Желаю удачи и жду результатов!

Кошка - друг человека!
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если будет результат, то это будут не котята, а маленькие залюбленные эгоистики, сама стану и папой, и мамой, и бабушкой. У меня действительно ощущение, что я их сама делаю.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Амина, пластырь правда отклейте, это противоестественное состояние для кошки. biggrin Тем более с таким характером она Вас не поймет! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
маленькие залюбленные эгоистики, сама стану и папой, и мамой, и бабушкой. У меня действительно ощущение, что я их сама делаю.

Вы здесь в этом не одиноки!
А результат все равно будет, пусть даже если и не в этот раз. Я в свое время тоже жаловалась, что мои не хотят производить котят (где-то в этом форуме есть), но с третьей течки научились садиться не задом-наперед и попадать, куда следует.
Вашу кошку, похоже, все настолько устраивает в жизни, что ничего нового она принимать не желает (а зачем?). Но природу не обманешь!

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Если будет результат, то это будут не котята, а маленькие залюбленные эгоистики, сама стану и папой, и мамой, и бабушкой. У меня действительно ощущение, что я их сама делаю.

У меня у самой такое же было, кошек неопытных привозили, они лапами заднеми гребут, кота только катают, вообще не понимаю зачем они это делают, только неудобство доставляют, и хвосты пушистые, кот тычется, а в хвосте все путаестя, тоже помогала, и лапы держала и хвост biggrin . Ну ничего, научила, в следующий раз, кошки уже знали что и как делать надо! Чтобы они без нас делали...

А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В том-то и дело, что у нее не физиологическое нехотение, а психологическая боязнь. Злдорова, растеклась, любо-дорого посмотреть, бери и пользуйс, да и она не прочь, до тех пор, пока он на нее не взогромождается. В перерывах, между своими сексуальными отношениями, они премило друг друга лижут, спят вместе, поигрывают. Почему боязнь такая, я не понимаю. Никто у нас дома ее никогда не бил, не обижал, даже нечаянно не причинял никаких неудобств. Четр его знает, что у них там в голове... Ведь и люди такие бывают, к сексологам ходят с такими проблемами.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так может у нее все-таки просто такое поведение, но не страх?
Например мой кот вовсе не мурлычет серенады, а с дикими криками "За Родину!" набрасывается на кошку. Слава богу, что кошка привыкла, не шарахается. У всех свои причуды. Индивидуальность, так сказать.

Кошка - друг человека!
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, нам бы такого смелого героя! А этот слишком интеллигентный, долго вошкается, вот если бы нахрапом, уже давно бы все случилось.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Ой, нам бы такого смелого героя! А этот слишком интеллигентный, долго вошкается, вот если бы нахрапом, уже давно бы все случилось.

повторюсь с вопросом: кот опытный? Вам опытного надо, у которого по меньшей мере вязок пять было.

nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Вам опытного надо, у которого по меньшей мере вязок пять было.

Я думаю и с этим срастется. Мои оба девственниками были, договорились как-то.

Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ну очень строптивая (Не дает и все тут...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: