Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ну очень строптивая (Не дает и все тут...)
Ну очень строптивая
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане! Может на этом форуме мне кто-нибудь даст дельный совет? Есть кошка, сфинкс, полтора года,покупалась в разведение, титулована. Течь начала рано. Хотели все сделать по уму, повязать на третью течку. По обстоятельствам не вышло. Постепенно кошка перестала явно и выраженно течь. Так, ходила, кричала, без всяких "поповзадираниев". Привезли кота, с рассчетом на то, что он ее простимулирует. Вначале она его чуть не убила, а потом полюбила платонической любовью. Просидев три недели кот уехал домой. Кот опытный, детей имеет не единожды, сначала вязать пытался, но потом, услышав ее ненормальные завывания, прекратил. Вообщем, история долгая, но:1.Кошка вся обседованная-переобследованная, УЗИ, анализы на вирусы, мазки на восспалени и т.д. Все хорошо.2.Кота меняли - то же самое.3.К коту домой возили. Вечером отвезли, утром позвонили, забирайте - орет, рычит, кидается при попытке до нее дотронуться, еще и укакалась от страха. Из последнего. Приехал опять к нам в гости самый первый жених. Она его даже как-то вроде и приняла.С ходу начал делать садки. Кошка его даже немного пыталась терпеть на себе, но все равно выдиралась. Попытки помочь отвергает. Через три дня после приезда кота потекла так сильно, как не текла, наверное, с год. Попа кверху, вся расплющенная по полу, головой все ковры повытерла. Ну, думаю, наконец-то все свершится. Ан нет. Сегодня уже четвертый день, как она в таком состоянии. Добрая она, только когда я ее глажу, а как только кот пытается ее понюхать или лизнуть( в сексуальном плане) крики, как будто ее реут по живому. Кот сегодня уже совсем к ней вяло относится, спит и не хочет связываться с истеричкой. Я уже тоже истеричка. Пока я еще не в сумашедшем доме, дайте совет, что делать? Это навсегда такое поведение, или нет?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Амина, далеко не каждая кошка повяжется сразу же, как только кота увидит! она требует, чтобы кот сначала поухаживал за ней. На котов поначалу все кошки шипят. Может быть ей не нравится этот самый "первый жених"? Некоторые кошки по несколько котов поменяют, пока найдут того, кто им понравится и дадут повязать себя. Сколько Вы котов поменяли?
Quote (Амина)
К коту домой возили. Вечером отвезли, утром позвонили, забирайте - орет, рычит, кидается при попытке до нее дотронуться, еще и укакалась от страха.

Думаю хозяйка кота неверно сделала, кошка конечно же испугалась на новом месте (так все себя ведут), но слишком рано Вам позвонили, кот мог бы уговорить день на второй-третий. wacko
Был бы у Вас свой кот, возможно проблем было бы меньше. Но думаю все у Вас наладится. Главное сами будьте спокойнее, кошка Ваше волнение чувствует и тогда вместо вязки будет маму успокаивать.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Новости с поля боя. Сегодня до обеда у кошки было три явных приступа хотюнчиков. В перерывах между ними она сидит набычившись и бдит. Как только начинается сильный захотюнчик, она кричит, ползает по полу попой кверху. Во время последних двух раз, только когда я ее гладила, она позволила коту на ней посидеть. Это, с моей точки зрения, сильный прогресс. Только долго он вошкается, пока он к цели подбирается, она себя накручивает, накручивает, орет все громче, кот начинает бояться и убегает. В этот момент я должна сидеть рядом, одной рукой гладитьее сзади, а другой закрывать глаза. Юрий Куклачев отдыхает. Скажите, люди, сколько длится само спаривание?Простите за подробности, сколько раз он за раз должен попасть?
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амина, Да однозначно надо вести к коту, а не наоборот. Он там хозяин . И стервочку потихому уговорит. А дома мало толку. Или правда, заводите своего котика!!! Проблем меньше!
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
C котом мы в поиске. Причем уже достаточно долго. Хотелось бы хорошего, нужного по окрасу, нужных кровей. Вот и ждем. Наметки вроде есть, только пока он вырастет и созреет, эта наша девочка или состарится, или до костей похудеет. Поэтому, приходится пользоваться чужим.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Во время последних двух раз, только когда я ее гладила, она позволила коту на ней посидеть. Это, с моей точки зрения, сильный прогресс.

Да, у моих так же было, несколько раз они не знали как друг к другу подобраться, даже задом наперед пытались, wacko две течки проходили пустыми. Но все же принаровились, природа взяла свое, что у кота, что у кошки. Нужно, чтобы оба привыкли друг к другу.
Quote (Амина)
Скажите, люди, сколько длится само спаривание?Простите за подробности, сколько раз он за раз должен попасть?

Я не знаю, сколько раз он должен попасть, не посчитаешь ведь, biggrin но одна садка длится от нескольких десятков секунд до нескольких минут (кому как нравится tongue ) и заканчиваться должна противным криком кошки, после которого она убегает и начинает кататься по полу.

Кошка - друг человека!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Скажите, люди, сколько длится само спаривание?Простите за подробности, сколько раз он за раз должен попасть?

Одна садка длится не более 5 минут (это у гигантов, а так быстрее справляются). за раз думаю одного раза достаточно, но сделать он это должен несколько раз, чтобы получился помет котят! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверное, будете смеяться надо мной, просто у меня это в первый раз(у кошек....). Залез, поерзал, ткнул один раз и убежал. Через час опять. Минисекундно, но попал, я видела. Это что, вязка такая?
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Это что, вязка такая?

И такая тоже бывает. tongue Дайте им право на произвольный секс! Пусть детки в любви рождаются! biggrin

Кошка - друг человека!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Наверное, будете смеяться надо мной, просто у меня это в первый раз(у кошек....). Залез, поерзал, ткнул один раз и убежал. Через час опять. Минисекундно, но попал, я видела. Это что, вязка такая?

А кошка после оплодотворения каталась по полу и кричала перед этим очень громко, чтобы кот слез?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А кошка после оплодотворения каталась по полу и кричала перед этим очень громко, чтобы кот слез?

Я так понимаю эту ситуацию, что кошка и во время оплодотворения катается по полу и кричит, чтобы кот не залазил biggrin
Думаю, что все будет хорошо! cool

Кошка - друг человека!
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
После не кричала и не каталась. Он на нее как только влезает, она и начинает орать, пока он приноровляется, она орет все громче и громче. Он ее тыкает и бежать. Она, как он слезает, не орет. Мучаюсь с ней 8 месяцев. Очень хочется, чтобы все, наконец, получилось и закончились и мои и ее мучения.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Она, как он слезает, не орет

Должна кататься непрерывно с выпученными глазами, интенсивно лижет под хвостом и опять катается на спине, если все у кота получилось.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
с выпученными глазами

biggrin biggrin biggrin

Кошка - друг человека!
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А еще, девушки, он промахивается и дырочки путает. Кошка в истерике. Я в ауте....
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ну очень строптивая (Не дает и все тут...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: