Главное меню

Лучшие породистые кошки - 2015 (видео призеров выставок)

Страница 2 из 2«12
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О правилах форума (группа Буйные)
О правилах форума
Алисио
Начинающий
Замечания: 0%
Статус: отсутствует

cat, простите, а если вдруг... ну "Буйным" стать,не исправиться?

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

cat
Admin

Quote (Алисио)
cat, простите, а если вдруг... ну "Буйным" стать,не исправиться?

Нет, но зато музыка постоянно будет играть для успокоения нерв biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Coguar
Начинающий

Какая разница между "Провокаторами" и "Буйными"?
Любители котов - это настоящие ценители жизни, а любители собак - те, кому не привили вкус к красоте...
cat
Admin

Quote (Coguar)
Какая разница между "Провокаторами" и "Буйными"?

Провокатор - это заслуженное звание для тех, кто пришел сюда только с целью проовкаций. А буйные" - это группа для тех, кто не может держать себя в рамках правил форума.

ermine13
Заглянувший

Г-г Кот-админ! Меня-то за что в "неадекватные" записали!? Я вроде, никого не оскорбляла. Наоборот, на меня оскорбления сыпались,как из рога изобилия: я-де и пьянь, на бутылку сшибающая, и торговка рыночная! Хотя, скажу Вам, Котенька, как другу на ушко по секрету (только тс-с-с, Клеверу бесноватому н е рассказывайте, а то расстроится!) котят свои у меня в жизни не было и тружусь я всю жизнь не на рынке, а в науке - экономику нашу несчастную вперед пытаюсь двигать.
Да, и еще интерес спортивный гложет - настучал кто (и кто?) или сам вычитал? question
Сообщение отредактировал ermine13 - Суббота, 05.07.2008, 19:26:38
cat
Admin

Quote (ermine13)
Г-г Кот-админ! Меня-то за что в "неадекватные" записали!? Я вроде, никого не оскорбляла. Наоборот, на меня оскорбления сыпались,как из рога изобилия: я-де и пьянь, на бутылку сшибающая, и торговка рыночная! Хотя, скажу Вам, Котенька, как другу на ушко по секрету (только тс-с-с, Клеверу бесноватому н е рассказывайте, а то расстроится!) котят свои у меня в жизни не было и тружусь я всю жизнь не на рынке, а в науке - экономику нашу несчастную вперед пытаюсь двигать.
Да, и еще интерес спортивный гложет - настучал кто (и кто?) или сам вычитал?

Не знаю как сильно надо было стараться двигать экономику, чтобы придти к такому адекватному выводу, но вам статуса никто не менял (на эту минуту). smile

cat
Admin

ermine13, вот теперь вынудили обратить на вашу персону внимание. Под разными никами здесь общаться запрещено. Если у вас раздвоение личности, то придется срочно с этим справляться. Выбирайте какой ник вам оставить - ermine13 или nadvin-88?
cat
Admin

ermine13, Вы проигнорировали требование, продолжив общаться в других темах, поэтому великодушно в виде исключения оставляю вам оба ника, т.к. разговор с оппонентами Вы не довели до конца. Но только теперь будете в почетной группе, специально созданной для любителей общаться в разных образах. Вот теперь можете считать, что получили изменение статуса (за общение под разными никами) о котором здесь поспешно заявили.
nadvin-88
Клон ermine13

А как насчет тех, кто меня, приличную гражданку, с бутылкой повенчал и на ранок службу нести отправил!? Покарает ли их суровая рука Господа (пусть и кошачьем облике)?
cat
Admin

Quote (nadvin-88)
А как насчет тех, кто меня, приличную гражданку, с бутылкой повенчал и на ранок службу нести отправил!?

Здесь только Вы, "приличная гражданка", изволили игнорировать правила форума и общаться под двумя никами. Из "других гражданок" до этого пока никто не дошел.
Продолжайте свое милое общение, не буду вам мешать.

nadvin-88
Клон ermine13

Я Вам "про Ивана...", а Вы мне при что? Уходите от ответа. И потом, нас в семье трое пользователей,у каждого, естественно, свое имя, но компьютер-то один. Вы нас как, по отпечаткам пальцев различаете или вибрисами чувствуете, кто сейчас "стучит"?
kapriolcwg
Редкий гость

Приветствую Вас друзья!

ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!

жилет сигнальный
спецодежда рабочая одежда
респиратор лепесток
перчатки нейлоновые
зимняя рабочая обувь
Наколенники универсальные
Влагозащитная обувь
Очки закрытые ЗП-2
веник сарго
перчатки с покрытием
строительная спецодежда купить
респиратор 3м 9925
Мыло жидкое
рабочая одежда сварщика
битех спецодежда минск
хозяйственный инвентарь
купить рабочий комбинезон
перчатки с двойным обливом
купить болотники
высотные работы
аккумуляторная ударная дрель шуруповерт
полукомбинезон рыбацкий купить в минске
защита от падения
неопреновые перчатки
куртка утепленная
Мешковина льняная
Страховочные привязи
респиратор 9925
спецодежда рукавицы минск
спецодежда купить в минске в розницу для буфетчиц
где купить спецодежду
купить рабочую одежду
нарукавник сварщика
респираторы узв- 2
одноразовая спецодежда для маляра
шуруповерт gsr
Черенок для лопат
пояс монтажника купить
рукавицы для сварщика
купить в минске эс-1 элемент световозвращающий
ботинки рабочие Минск
Топор
средства защиты органов зрения
Костюм сварщика
жилеты утепленные
Нарукавник брезентовый (огнеупорный)
спецодежда под заказ
производство спецобуви
обувь рабочая купить в минске
Щетка по металлу
GregorySnime
Редкий гость

org for types of invocations. Like using paper punches, quilling strips or stickers. "I am stuffed with regret. This tragedy has at the very least proved the people of New York City wouldn’t let any terrorist attack faze them into cowering in terror. In addition, the mounting costs and penalties are tough to bear. many times. Check out the following tips to use a cruise experience you may remember. The result of which is about 23. Batteries. Here would be the low down:.
Your employer is well aware about this, and may want to assist you feel better within your role as being a Nursing Assistant. After entering a deep relaxed state, it truly is important to address the grounds behind restlessness during the night. This is simply because that person will not have substantial work experience as basis to negotiate to get a higher wage in comparison with those who may have already worked before.
http://riafanpagerobotautomatedsystemtogro.beautifulmakings.com
http://knowthefatburningbrain.beautifulmakings.com
http://highsexooralconsejosexpertossobreco.beautifulmakings.com
http://waisinfullyhealthyfood.beautifulmakings.com
http://osdejardefumaren7dias.beautifulmakings.com#En+7+Dias+ORDER

revolution and also have some awesome head-down footages,. It can also be better should you acquaint yourself together with the neighbors you've in your city. Money is extremely important so that you can survive with this world but only a couple of people learn how to manage their household budget properly. In addition to this, these folks, and a lot of others also, are actually having that wish to sculpt their health to ahieve that magazine-cover look. This type of rest is good for the brain, too. Neolithic times. You could possibly get those money clips, glassware, and coasters with assorted themes. This is because consumers are not aware with the probability someone’s chance in winning the overall game of chance. It is from this scheme that she is in a position to generate a particular market for your niche product he is wanting to sell. This Sony car stereo goes best installed with matching items in the Xplod series like:.

Other links:
http://froum.engineer1.ir/showthread.php?57-Convert-files-to-m4a-format-party&p=177821&posted=1#post177821

browse this site
http://www.gamunu.info/forum/index.php?a=member&m=1652080#Get+Source

[url=http://propbestbootcampworkouts.jigsy.com]Best Boot Camp Workouts[/url]
psoriatic arthritis [url=http://kyopsoriasisremedyforlife.jigsy.com]My Home Page[/url] About Contact Blog Psoriasis
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О правилах форума (группа Буйные)
Страница 2 из 2«12
Поиск: