Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О советах Cat (ветеринария)
О советах Cat
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Создаю данную тему, потому что нет возможности писать в других разделах biggrin

Хочу предложить Cat-у самому попробовать капнуть в глаз софрадексом, а потом понять почему ни один офтальмолог (кошачий) уже давно не выписывает его для животных!

Манчкин, хотите верьте хотите нет, но эти капли очень болезненны и могут разражать глаз еще больше!

А там уже смотрите сами, чем капать и лечить, только для начала все-таки не мешало бы посетить офтальмолога, т. к. если у него небольшая травма, то то что вам насоветовали явно не подходит, а если он подстыл или не дай бог заболел вирусной инфекцией, то лечится это немного по другому! wink


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Создаю данную тему, потому что нет возможности писать в других разделах

Все правильно делаете! smile
Quote (catic)
Хочу предложить Cat-у самому попробовать капнуть в глаз софрадексом, а потом понять почему ни один офтальмолог (кошачий) уже давно не выписывает его для животных!

Знаете ли, не одно животное было вылечено софрадексом.особенно очень быстро (в течение суток снимает воспаление!

Quote (catic)
Манчкин, хотите верьте хотите нет, но эти капли очень болезненны и могут разражать глаз еще больше!
Вы себе точно соврадекс капали? Неужели не помогло?

Quote (catic)
А там уже смотрите сами, чем капать и лечить, только для начала все-таки не мешало бы посетить офтальмолога, т. к. если у него небольшая травма, то то что вам насоветовали явно не подходит, а если он подстыл или не дай бог заболел вирусной инфекцией, то лечится это немного по другому!

Я дал рекомендацию как снять воспаление, пользоваться этим или нет решать Алене (манчкин). Я дам ссылку в эту тему, так как Вы взываете к ее вниманию!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Знаете ли, не одно животное было вылечено софрадексом.особенно очень быстро (в течение суток снимает воспаление!

Очень рада за ваших животных!
Quote
Вы себе точно соврадекс капали? Неужели не помогло?

Да точно! Помогло, но я предпочла сходить в аптеку и купить более дорогостояшее лекарство, которое на шипало и не драло глаз wink
Вот сижу и думаю, интересно, а что испытывает животное при использовании данных капель?
Могу преположить, что шипет ему еще сильнее!
Ну конечно спорить с таким высококласным Фелинологом и профессионалом я не собираюсь! smile Вам виднее, а я пойду в памперсы ходить, заодно посоветую это и своему офтальмологу biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
catic, памперсы да еще офтальмологу? biggrin Ну попытайтесь!
Животные кстати нормально переносят, даже не шипят. А Вы себе зачем капали? Он же воспаление снимает? Лучше бы использовали вместо франзузского парфюма, не так щипало бы .... wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
catic, памперсы да еще офтальмологу? Ну попытайтесь!

Да попытаюсь, главное, что мы с ним в дружественных отношениях wink biggrin
Quote
А Вы себе зачем капали? Он же воспаление снимает?

Это у него в анотации написано:
Симает воспаление? и более там ничего не написано! Извините инструкцию вместе с каплями выкинула за ненадобностью biggrin
Quote
Лучше бы использовали вместо франзузского парфюма, не так щипало бы ....

Французский парфюм щипет eek ???
Хотя, наверно на ближайшем оптовом рынке подделку купили biggrin
Совет, сходите в нормальный парфюмерный магазин и купите нормальные французские духи! Могу посоветовать марочку и даже карточку с 20% скидкой одолжить, а то видимо совсем худо приходитьс раз вместо высоклассного французского парфюма душитесь софрадексом eek eek eek
И как запах question rolleyes


манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
давайте небудем ссорится а? я попросила совета мне ответили,пока если вас это успокоит чаем обходимся ,если что мы посоветуемся у ветеринара по поводу этого лекарства,так что ваши ссоры без повода wink
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Это ссоры не ссоры, а вполне мирные переговоры или Вам всем тут заговоры мерещутся?
Так знаете как спрашивают и какие советы лично мне дают, так и отвечаю wink

манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да пожалуйста,просто больно грубо вы тут общаетесь вот я и подумала wink
а кто вам советы дает? тут кажется вобще про меня,а точнее про глаз моего кота говорят?
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спорить не стоит, просто надо прислушиваться к совету. Всегда говорю - единственного пути лечения не бывает. Сама когда то лечила сфродексом котика. Но и с другой сторона - видела взрослого кота у которого после лечения,опять же, сафродексом на глазу образовалась черная плёнка. Вот и думай после этого сстоит ли рисковать?
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
манчкин, да вот хороший совет
Quote
Лучше бы использовали вместо франзузского парфюма, не так щипало бы ....

Можете прислушаться кстати biggrin

Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Животные кстати нормально переносят, даже не шипят.
Не тема для спора, но эти капли очень сильно щипят глаза. Для своих я ими не пользуюсь.
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
манчкин, к тебе "БУЙНЫЕ" взывают для рекомендаций по методу лечения глазика Альфа http://cat.ucoz.ru/forum/59-884-11619-16-1155305527 Зайди к ним, посмотри чего хотят, успокой если сможешь А то нервничают, я боюсь как бы кусаться не начали.

Одним словом - ХАМЛО wink biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
Одним словом - ХАМЛО

Спокойнее, спокойнее, дышите глубже, все хорошо, Вам нельзя беспокоиться. Ваше спокойствие для нас всех теперь прежде всего! wink biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (catic)
я боюсь как бы кусаться не начали

а,что? хотите сказать что это не так? dry
вот неужели вам все темы форума надо обсуждать? зачем надо было создавать этот топ?
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
манчкин, занете я человек свободный, какие темы хочу такие и создаю!
О Вашем же коте беспокилась кстати, но к сожалению не знала, что глубоуважаемый Cat в таком свете будет теперь все темы представлять! wink
Quote
Спокойнее, спокойнее, дышите глубже, все хорошо, Вам нельзя беспокоиться. Ваше спокойствие для нас всех теперь прежде всего

Да что Вы, главное, чтобы Вы были спокойны и дальше продалжали давать всем свои советы, будучи не ветеринарным врачем wink И утверждая, что эти капли подходят всем!
Воля Ваша surprised

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О советах Cat (ветеринария)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: