Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Хочу котенка (нужен котенок в размножение)
Хочу котенка
1.Фелис[ 1 ][100.00%]
2.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 13.07.2008, 21:38:16
Всего ответов: 1
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
nadvin-88, напрасно пишите под двумя никами.
А вот напомню Ваше первое сообщение под этим ником 25.11.2007 в теме о девон-рексах http://cat.ucoz.ru/forum/60-1967-1
Quote (nadvin-88)
А можно узнать цену на такую "лапочку", если "для души"?

Тогда хотели девон-рекса, теперь канадца. Скольких животных экзотических пород "для души" Вы уже приобрели? Душа у вас явно необъятная. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Вот как раз тот случай, когда такому покупателю нужно продавать уже кастрированного кота, чтобы не было соблазнов плодить неизвестно кого

или цену не опускать на животных брид- и шоу-класса как бы не упрашивали. Чем дороже животное, тем меньше вероятности, что попадет к размноженцам или перекупщикам, им нужны те, которые подешевле "для души".

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кисуля, это Вам по штату положено помнить кто-что -когда пишет.А я и забыть могу за ненадобностью. Написала под настроение и забыла. А рексы-сфинксы после перса, да еще белого, не трудно догадаться почему. До сих пор помню вопли мужа по утрам:-"Будет у меня когда-нибудь чистый костюм? Опять твой Толстый в шкафу выспался!" Но тогда я дома сидела, а теперь самой по статусу деловой костюм положен. Да и вообще как-то расхотелось заводить кого-то после вашей теплой "поддержки"!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nadvin-88, да жаль что нет закона запрещающего заводить животных таким как Вы.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nadvin-88)
Я так поняла, что человек писал совсем о другом.

Вы и тот человек, который здесь всё писал - одно и то же лицо. biggrin Понятно, что при раздвоении личности очень сложно здраво рассуждать. biggrin biggrin biggrin А цифра 88 возможно свидетельствует о годе вашего рождения? Так вот, вы обращаетесь к профессиональным заводчикам и фелинологам, которые начали заниматься племенной работой, когда у ваших родителей еще в проекте не было завести такое чудо, как вы. biggrin Во всяком случае, все ваши посты свидетельствуют о полном отсутствии понимания того предмета, который пытаетесь здесь обсуждать. Сплетни, слухи..., а пора бы и факты приводить. wink
Quote (nadvin-88)
Вы уж на меня не обижайтесь,но просмотрев на форуме много Ваших ответов на разных темах, складывается впечатление , что Вы слишком уж агрессивно настроены к людям. Я могу ошибаться, но мне так показалось.

Если бы я было глупым и агрессивным человеком, то не смогла бы с нуля создать крупную организацию (в составе 12 проф.клубов) и управлять ею на протяжении почти 20 лет. wink Людям от меня достается только за дело и я всегда отдаю должное умным оппонентам. Я требовательный руководитель не только по отношению к владельцам кошек, но и в первую очередь сама к себе. Люди знают, что они всегда находятся под надежной защитой от нападок в нашей организации, так как все брызги летят только в меня. biggrin
Quote (nadvin-88)
Помните Карандышева из "Бесприданницы"- вывести из себя можно и кроткого человека.

Помните Ильфа и Петрова "Золотой теленок" - не надо хлопать себя ушами по щекам. biggrin Тогда и больно не будет. biggrin biggrin biggrin
Quote (nadvin-88)
А Цвету могу посоветовать, чтобы человеком оставаться, посмотреть фильм "Два брата". При любых обстоятельствах нужно помнить, что Вы - ЧЕЛОВЕК!

Сколько патетики! biggrin Цвет, здесь общается ни один день и достаточно многогранно проявила присущие нормальному человеку качества. А вот вы кто? В этом еще стоит разобраться! wacko
Quote (nadvin-88)
Да и тему эту, по-моему, закрыть уже можно - "виновник торжества" от полемики отказался , ни в чем такими методами вы его убедить не смогли и сделает он все-равно по-своему. Я, конечно, не психолог, но такое у меня сложилось впечатление.

Еще бы, если вы здесь изволите выступать под двумя никами ( ermine13, и nadvin-88, ), то вам незачем быть психологом, чтобы разобраться чего хочет одна рука и о чем пишет другая... biggrin biggrin biggrin
Quote (nadvin-88)
Кисуля, это Вам по штату положено помнить кто-что -когда пишет.А я и забыть могу за ненадобностью. Написала под настроение и забыла.

Какая короткая память у вас! Забыть свой ник через два дня. biggrin Бывает и хуже, но реже.
Quote (nadvin-88)
До сих пор помню вопли мужа по утрам:-"Будет у меня когда-нибудь чистый костюм? Опять твой Толстый в шкафу выспался!"

Каждый человек выбирает для себя такую жизнь , которую достоин, ни больше ни меньше.
Quote (nadvin-88)
Но тогда я дома сидела, а теперь самой по статусу деловой костюм положен. Да и вообще как-то расхотелось заводить кого-то после вашей теплой "поддержки"!

Костюмчик тоже ищите из "второго эшелона", так же как дешевых кошек, без претензий к качеству? biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне кажется, что nadvin-88, пришла сюда развлечься. Всё знает и понимает. Людей много всяких и разных.
Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 06.07.2008, 18:44:10
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Костюмчик тоже ищите из "второго эшелона", так же как дешевых кошек, без претензий к качеству?

Нет, золотко, такой костюмчик позволить себе не могу!
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
жаль что нет закона запрещающего заводить животных таким как Вы.

Да, а еще жаль,что нет закона, запрещающего держать по два десятка "хвостов" в убогой малогабаритке - и зверики страдают от недостатка жизненного пространства(все-таки кошки порядочные индивидуалисты) и соседи (хотя бы от вони). А мой Толстый прожил все свою жизнь единственным, всеми любимым, зализанным-заласканым, полным барином в доме.
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Вы и тот человек, который здесь всё писал - одно и то же лицо. biggrin Понятно, что при раздвоении личности очень сложно здраво рассуждать. biggrin biggrin biggrin А цифра 88 возможно свидетельствует о годе вашего рождения? Так вот, вы обращаетесь к профессиональным заводчикам и фелинологам, которые начали заниматься племенной работой, когда у ваших родителей еще в проекте не было завести такое чудо, как вы. biggrin Во всяком случае, все ваши посты свидетельствуют о полном отсутствии понимания того предмета, который пытаетесь здесь обсуждать. Сплетни, слухи..., а пора бы и факты приводить. wink

Это не раздвоение личности, а игра, всего лишь игра- безобидный треп. Неужели Вы можете серьезно к этому относиться, неужели в этом вся Ваша жизнь?
Цифра 88 ни о чем не свидетельствует (для посторонних носов по крайней мере), а вопрос о возрасте после моего след.ответа, может быть, для Вас немного прояснится.
И так, Вы хотели фактов? ОК! На память, надеюсь, не жалуетесь? Отлично, тогда давайте вспоминать с каким скандалом отделялась "Зоосфера",как потом две "Фауны" делили горшки на коммунальной кухне четы Фроловых, как не получали по году (если не больше) ушедшие родословных, сколько помоев было взаимно вылито вчерашними друзьями и единомышленниками! Было? Было! Это факты исторические.И что сейчас изменилось, кроме, конечно, масштабов? Раньше клубы между собой грызлись, теперь - системы. Cats-портал вас в пуху валяет, вы - их. Все старо, как мир: каждому хочется быть первым, а лучше - единственным. Все вы, ребята, "одной крови" -"милые бранятся - только тешатся"! Надеюсь, обойдемся без конкретики - кто, что, когда, кому и про кого.
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Помните Ильфа и Петрова "Золотой теленок" - не надо хлопать себя ушами по щекам.

Ой, это не ко мне, это - к кролиководам. У них есть декор. крол с висячими ушками, а с моими все очень даже в порядке. Но я рада, что за последние 20 лет Вы читали не только стандарты!

Quote (Clevercat)
biggrin Цвет, здесь общается ни один день и достаточно многогранно проявила присущие нормальному человеку качества. А вот вы кто? В этом еще стоит разобраться!

Озверение НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНОЕ качество для ЧЕЛОВЕКА!!! И разбираться-то как будете? Запрос, что ли, в ФСБ пошлете?

Quote (Clevercat)
Забыть свой ник через два дня.

Не извращайте мои слова - не имя, а то, что наболтала в тот момент под настроение. Даже из цитаты видно, что о нике речи не идет.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Всё знает и понимает. Людей много всяких и разных.

И да же тех, у которых справки из мед. учреждений лежат в кармане. biggrin
Quote (nadvin-88)
Да, а еще жаль,что нет закона, запрещающего держать по два десятка "хвостов" в убогой малогабаритке - и зверики страдают от недостатка жизненного пространства(все-таки кошки порядочные индивидуалисты) и соседи (хотя бы от вони).

Без личного опыта иметь такие широкие познания в издевательствах над животными невозможно. wink Как правило лучший способ защиты - это нападение, поэтому именно грязные содержатели кошачьих притонов из "второго эшелона" любят показывать на кого-то пальцем, а себя идеализировать. Только не зря в народе есть пословица - "не хвали сам себя, жди пока тебя другие похвалят". biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
пришла сюда развлечься

Ну наконец-то хоть один разумный обнаружился! Либо действие "озверина" закончилось, либо фильм посмотрела (еще раз всем советую - то же, в общем-то, про кошек), либо сама решила стать несерьезной Расслабьтесь, ребята - иннет ведь и предназначен, в основном, для развлечений. Ну, на худой конец, курсовик сказать от лени, или дисер "сплагиатить". Смотрите на жизнь проще и веселее!

И еще вопрос имею по существу. Ответьте, если кто в курсе, не сочтите за труд. Все анонсы выставок на этот год прошуршала, нигде не нашла "Сириуса". Он еще жив? Сайт есть, но, по моему, лет сто не обновлялся. Заранее благодарю ответившего. Навеки Ваш "Усатый-полосатый Царь тринадцатый"

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nadvin-88)
Clevercat писал(а):
biggrin Цвет, здесь общается ни один день и достаточно многогранно проявила присущие нормальному человеку качества. А вот вы кто? В этом еще стоит разобраться!

Озверение НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНОЕ качество для ЧЕЛОВЕКА!!!


Раз уж во второй раз затронули меня. Уж объясните в чём я озверела и простилась с человеческим обликом ?

Quote (nadvin-88)
Да, а еще жаль,что нет закона, запрещающего держать по два десятка "хвостов" в убогой малогабаритке - и зверики страдают от недостатка жизненного пространства(все-таки кошки порядочные индивидуалисты) и соседи (хотя бы от вони).

А вот с этим я полностью согласна. И дополнить могу. Что ещё и снимают отдельные квартиры и клеточки ставят, где содержать кошек. Посещают такие квартирки раз-два в день. Вот за это этих заводчиков самих в клеточку посадила бы. А ещё тех, кто старичков в 5-7 лет просто усыпляет. Мол отработанный вариант. Да ещё, когда приходишь на работу, а там коробочку с котятами подкинули. Красота. Вот в таких случаях я действительно зверею.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nadvin-88)
ребята - иннет ведь и предназначен, в основном, для развлечений.

Вот и развлекается народ, кто в открытую, а кто и косточки другим перемывает в Персовке wink
Про Сириус знаю, т.к. имею от туда кошек. Но развлечения ради промолчу smile Пойду озверинчика выпью.
А Вы пишите,пишите это повышает посещаемость форума. Некоторые рейтинг псевдо ВЦФного сайта целый месяц повышали wink . И Вы пишите. Развлечёмся.
Сообщение отредактировал цвет - Понедельник, 07.07.2008, 23:13:33
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ничего-себе......, зашла в темку

НЕ ДАЙ БОГ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ wacko

Сообщение отредактировал elenakisi - Вторник, 08.07.2008, 13:59:48

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Хочу котенка (нужен котенок в размножение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: