Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Буйный взгляд на флэппигов
Буйный взгляд на флэппигов
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, ты не поняла тему!
Раз засветилась на этом форуме, сиди теперь в туалете, и бойся!
Если ты кому чего расскажешь - тебе будет а-я-яй!
Самое страшное - могут начать давить на тебя через котов!
страааашшшшные люююююди


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Larik, Ассоциации.
ktv, biggrin

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Раз засветилась на этом форуме, сиди теперь в туалете, и бойся! Если ты кому чего расскажешь - тебе будет а-я-яй! Самое страшное - могут начать давить на тебя через котов! страааашшшшные люююююди

Да не-е я так и поняла. biggrin
biggrin :D (Аж смешно читать все это.)
Сообщение отредактировал Амели - Понедельник, 02.04.2007, 22:50:27

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Раз засветилась на этом форуме, сиди теперь в туалете, и бойся! Если ты кому чего расскажешь - тебе будет а-я-яй! Самое страшное - могут начать давить на тебя через котов! страааашшшшные люююююди

Да не-е я так и поняла. biggrin
biggrin biggrin (Аж смешно.)

Tisson
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 530
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Tisson, вы ведь этот имели ввиду?

Именно)

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так и не пошла Larik в ассоциации. sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Larik)
А вообще, Сапфир, я вам советую взять и
зарегистрировать в какой-нибудь простенькой федерации этих
котят, как новую породу и назвать их например НЕ ФЛЕППИГАМИ, а
ФЛИЙПЕКАМИ вот и нос утрёте не любящим посредников!

Породы признаются не в федерациях или ассоциациях, а в фелинологических системах. Но хотя зачем Вам знать такие мелочи. Можете хоть в ближайшей подворотне присвоить ей любое название. Для перекупщиков это не имеет никакого значения. Очевидно Вы одна из них и имеете большой опыт перепродажи, раз так переживаете за своих соплеменников? biggrin

Quote (Larik)
Если бы не коснулось
господ клубных заправил так близко к душе, а скорей всего к карману, так и
тема бы эта не возникла!

Тема возникла исключительно из-за наличия спекулянтов и перекупщиков и их желания побольше заработать на чужих животных.

Quote (Larik)
Вы, господа клубные деятели, говорите что не для
себя хотели купить, вернее нашли покупателя, А ФАКТЫ ГДЕ? - НЕТУ! Не
докажете...

Поинтересней ничего придумать не смогли? Какая необходимость покупателю доказывать что-то продавцу? Это вы сейчас написали одну клевету про нашу организацию и без единого доказательства.

Quote (Larik)
Так же бездокозательно обвиняете в махинациях и Сапфир и ещё
кого-то там. А вот вдруг объявится хозяйка этих котят и скажет, что
такую сумму и хотела получить, вот тогда как вы будете выглядеть? За
клевету ведь и ответить можно...

Ответить мы всегда готовы, а также привлечь клеветников и махинаторов к ответу. И вот тогда Сапфиру как минимум придется показать декларацию о доходах, которую она должна была подать до 01.04.07., т.к. очень активно занимается зообизнесом. smile

Quote (Larik)
Закрывайте тему и живите спокойно,

Указывать будете у себя дома, а здесь вас только на лечение записали и поместили сюдя. Дайте Clevercat придет, научит флэппигов любить! biggrin
Quote (Larik)
выводите своих не-пойми-чего и радуйтесь, что в клубе вы "у руля" и имеете
много зависимых от вас кошатников, которые, я думаю и хотели бы о ваших
делах рассказать, но боятся!

очередная ваша клевета, которая не вяжется с логикой. Если люди чем-то не довольны, то почему тогда они находятся в той организации, где они не довольны? Может быть потому что здесь услуг больше, чем в других клубах, соблюдаются интересы заводчиков и самые низкие расценки по сравнению с другими клубами. За последнее время столько много заводчиков из других клубов сюда пришло, наслушавшись ваших небылиц и захотев узнать что это за организация которой всех так пугают председатели и активисты клубов. Это показатель того, что здесь все недовольны (причем в течение 18 лет)? Так что бред нести тоже надо осмысленно.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Так и не пошла Larik в ассоциации

я же говорил им надо было игры не в ассоциации, а в ругательства предлагать biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
я же говорил им надо было игры не в ассоциации, а в ругательства предлагать biggrin

Эх, правы. biggrin
((Larik, я вас еще жду.))

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
((Larik, я вас еще жду.))

Спать пошла или еще бредни сочинять, а может быть на кэтс-портал за подмогой, чтобы было с кем в ассоциации играть! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
чтобы было с кем в ассоциации играть!

гыыыыыы


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
, чтобы было с кем в ассоциации играть!

biggrin

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Larik)
Да нет, еще раз все перечитала и сделала вывод, что госпожа Clevercat - очень хотела получить этих котят (ну предположим, для своих заводчиков) но "жаба задавила" - что вы хотите Cat, это наш русский менталитет! biggrin Хочется дешово, но классно!

Жизнь преподносит очень добрые сюрпризы! Зная, сколько стоит прекрасный скоттиш, я и не мечтала, что он у меня появится в ближайшее время. Но на новый год получила прекрасную черную Багиру ( для нее просто искали новый дом, по семейным обстоятельствам). И, что в этом плохого!

Quote (Larik)
А ещё скажу, что деньги от всех сделок всегда гребёт начальство и без разницы фирма ли это или клуб кошек - возможностей у них полно и апетит очень хороший! angry

Открою вам маленькую тайну(шепотом) НЕ ВСЕ ЛЮДИ СВОЛОЧИ! А в нашем клубе в действительности с продажи котят ( при условии, что клуб направляет покупателя) клуб берет 10% от заявленной продажной стоимости!!! Я понимаю в это трудно поверить, когда в других клубах иначе! Но не стоит ровнять всех по себе!
Quote (Larik)
И я думаю, что ваших котят, Сапфир, клубная тётка хотела купить не дорого чтоб перепродать очень дорого! Точно-точно, вот увидите это потом откроется! Но не опускайте руки и не снижайте цену! Котята супер!

Котята мне тоже очень понравились. Доказывать я ни кому не собираюсь, но у председателя клуба свой БОЛЬШОЙ питомник из прекрасных животных!!! А по вашей теории она хотела КУПИТЬ (то есть принести в свой питомник) за тем ПЕРЕПРОДАТЬ ???? Вам знакомо слово ИНФЕКЦИЯ??? Нормальный заводчик просто-напросто БЕРЕЖЕТ СВОЙ питомник!!! А вы рассуждаете как ПЕРЕКУПЩИК!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Larik)
Вот какая
мне разница какая порода у животного присутствует или отсутствует?!

Если Вы не занимаетесь племенным разведением, то разумеется порода кошек Вас не интересует. К счастью не все владельцы кошек разделяют эти взгляды. wink
Quote (Larik)
Моя подруга
недавно купила, кстати, через посредника кудрявого перса!

На Птичке можно купить еще много ужастиков с помощью посредников. biggrin
Quote (Larik)
И она и все друзья понимаем. что нет такой породы и котик этот конечно же без документов!

Порода есть, Вам уже это объяснили, а вот что понятия у Вас о породах кошек нет – это уже установленный факт! Тогда не понятно, как можно давать советы и критиковать работу клубов, если не имеешь понятия о предмете разговора? wacko
Quote (Larik)
Но это такая красотища - все завидуют!

Так Вы еще ко всему и амбициозны! biggrin Не важно, что ты приобрел, главное, чтобы все завидовали!!! Это уже диагноз…. biggrin :D biggrin
Quote (Larik)
Отдала она 20 тысяч и не жалеет- такого нет ни у кого!

Вы с нулями не запутались? Адекватные люди и 2-х тысяч не дадут за беспородное животное, да еще с сомнительным здоровьем, если приобретаете у перекупщиков.
Quote (Larik)
А ещё скажу, что деньги от всех сделок всегда гребёт начальство и без
разницы фирма ли это или клуб кошек - возможностей у них полно и апетит
очень хороший!

По себе судите? surprised Любая организация это бездонная бочка, куда надо вкладывать руководителям не только средства членов, но и свои собственные. В противном случае организация не выдержит конкуренции на зоорынке, а мы 18 лет имеем самые низкие расценки при самой широкой сервисе услуг для владельцев животных.
Quote (Larik)
И я думаю, что ваших котят, Сапфир, клубная тётка хотела
купить не дорого чтоб перепродать очень дорого!

“Клубная тётка” не перекупщица!!! biggrin Судя по Вашему жаргону и отсутствию знаний в фелинологии – это Ваше амплуа. wink
Quote (Larik)
Точно-точно, вот увидите это потом откроется!

Не откроется, за 18 лет работы в Ассоциации ни один владелец животного не уличил меня в спекуляции, я слишком далека от Вашего вида деятельности, так как занимаюсь исключительно племенным разведением животных. wink
Quote (Larik)
госпожа Clevercat - очень хотела
получить этих котят (ну предположим, для своих заводчиков) но "жаба задавила" - что вы хотите Cat, это наш русский менталитет!

Откуда Вам знать, что ХОТЕЛА госпожа Clevercat? wacko Я не возражала против приобретения нашими заводчиками этих котят, но в то же время я предупредила заводчиков о всех степенях рисков. Взвесив все за и против, заводчики решились на приобретение. Причем здесь лично моё желание? У меня есть возможность привести животное из любого конца Света. Какое отношение к этому имеют данные Мурки? wacko
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 03.04.2007, 11:45:39

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Larik)
А раз есть свой сайт и ещё и форум на нём, так и все "карты в руки"- будем обливать потоками грязи и клеймить вся и всех! А факты у вас есть?

Здесь излагают только ФАКТЫ, нравятся они Вам или нет! biggrin
Quote (Larik)
А в "кошачьих" делах самые главные посредники - не порядочные руководители клубов!

“Не порядочные руководители” – это печальный вывод по работе Вашего клуба или имели собственный опыт руководства? biggrin
Quote (Larik)
О каких 10 процентах вы там говорите! Ой,
мне смешно! Да вы имеете с каждой продажи не менее чем сам продавец котят"
и это все понимают...

Это Ваши измышления задетого и оскорбленного человека! surprised Именно через эту призму Вы рассматриваете весь мир. Однако здравомыслящие люди понимают, что Положение о племенной работе диктует правила принятые в организации. Если написано в документе 10%, так и взимается именно такая сумма. Пусть здесь и сейчас выступит тот заводчик нашей организации, кто может меня упрекнуть в завышенных сборах. Этого не было, нет и быть не может!!! Так как интересы наших питомников превыше всего. wink
Quote (Larik)
Вы, голубушка Clevercat , лживая ханжа! Какие такие флеппиги?
Те же самые полукровки и совершенно не породистые животные, правда где-то там
зарегистрированные...

То-то и оно!!! Зарегистрированы ФЛЭППИГИ в фелинологической системе РСА и это дает право рассматривать этих животных, как самостоятельную породу, выставлять их и получать титулы. biggrin Вам уже многое Cat здесь объяснил, поэтому ликбез для Вас проводить не буду.
Quote (Larik)
Породой можно назвать только то, что можно показать
на выставках любой федерации!

Откуда подобный маразм?! wacko Безграмотная Вы наша хулительница, ознакомьтесь с элементарной информацией о ПОРОДЕ здесь http://cat.ucoz.ru/publ/4-1-0-120 Вы бы еще всем фелинологическим системам мира эту “истину перекупщиков” открыли!
Quote (Larik)
А с вашими куда? Только в вашем клубе и в
полной от вас зависимости!

Ой, но до чего же Вы дремучие!!! biggrin Задумайтесь, каким образом возникают и утверждаются новые породы кошек. Честно говоря, учить таких как Вы мне вовсе не хочется. Умейте читать документы и понимать написанное. wink
Quote (Larik)
Это вы обманываете покупателей, выдавая свои
эксперемены за новую породу! а пока что наклепали мусек и васек!

А вот за дискредитацию работы организации можно ответить по закону! У нас хорошо умеют искать анонимов даже в Сети, есть понадобится. Надеюсь, что Вы сможете возместить нам моральный и материальный ущерб! Представьте себе, какую сумму мы можем выставить за дискредитацию нашей деятельности за 18 лет работы? wink
Quote (Larik)
Это же безобразие так испоганить породу и не нести ответственности за
это, да ещё головы задурить доверчивым членам клуба - новая порода!

Ответственность можете нести только Вы за клевету и дискредитацию официальной деятельности нашей организации. Мы предоставим селекционно-генетические программы системы РСА по разведению породы, а вот у Вас кроме клеветы на базе озлобленности нет ничего. wink
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 03.04.2007, 11:49:03

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Буйный взгляд на флэппигов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: