Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Черный мрамор
Черный мрамор
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
может немного не из той оперы, но вот такие котятки частенько рождаются. Самой нравятся безумно, но в программу питомника такой окрас не вписывается.Окрас черный мрамор, т.к. глаза не зелёные. Но так и хочется назвоть золотом.
Есле кто заинтересутся найду координаты питомника.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Такие лапочки! happy
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Такие лапочки!

Это фото одной кошки(котёнок) Сама балдею.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, это чудо не из питомника Enigma г.Самара? Я прям балдею от этого окраса tongue
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Правильно, из Самары.

Блин да же жалко, что не ктоне займётся таким окрасом.
Мне под серебро не пойдёт. Руфизм полезет.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, а с какими окрасами надо вязать?
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
а с какими окрасами надо вязать?

Пойдём с этим вопросом в тему персы и экзоты. Там и про сильверов спрашивают. А мы про золото и браунов поговорим. Тем более, что в золоте я вообще не чего не понимаю.
Может и хозяйка этого котёнка подтянется. Она ведь была на этом форуме.

Лично я бы его вязала на отличного типа брауна(чёрный мрамонрый) или то же но с белым, т.е на n 22 или n 22 03. Возможно эти котята заинерисуют желающих получать золото. Но это не для меня.

Svetik, напиши Cat, что бы перенёс часть темы . А то здесь мы с такими разговорами не в формате.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
напиши Cat, что бы перенёс часть темы . А то здесь мы с такими разговорами не в формате.

я тоже так думаю, вот только у меня личка не работает dry

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://cats.vsem.ru/catalog/3/6830500.html видела вот такое объявление, мне кажется, что золотистая девочка тоже чем то похожа(только темнее). Как такая получилась среди серебра?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Это фото одной кошки(котёнок) Сама балдею.

Хочу завести второго, выбираю между экзотом и флэппигом. И тот и тот - красота!


цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девушки не забывайте, что у золота только зелёные глаза. Всё остальное -браун biggrin

Svetik, браун в помёте с серебром - легко. У самой такие помёты были.
Фотко очень маленькие не разглядеть. Интересно, а сайт у них есть?

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, неужели такую кошечку из Самары можно назвать браун sad , ведь она такая вся шоколадно-золотистая, тама даже нету черного окраса, как обычно у браунов. Может их как то по другому записывают? как жалко, что глаза так сильно влияют. cry Красотень ведь...)))
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, а с кем вязать, чтобы глазки получились зелеными? если брать такую кису и вязать с котом браун, то глаза наверно у котят будут так же рыжие. А с сильвером вы говорите нельзя(у некоторых из сильверов бывают же зеленые глаза). Как же поступить?
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, по генетике золота и серебра я профан на 98%. Но знаю точно, что зелёные глаза получить очень сложно.

Есле такой окрас вязать на брауна, то и будут брауны. Только очень тёплые, что и приветствуется в этом окрасе.
Лично я бы, если создавала новую ветку в питомнике, взяла бы под эту девочку кота окрасом браун с белым. Конечно быдут вылетать и с недостаточным белым. Но всё равно вариаций больше.

Где Вы видели серебро с зелёными глазами у нас в стране в персах и экзотах? Хочу сама посмотреть?

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Где Вы видели серебро с зелёными глазами у нас в стране в персах и экзотах? Хочу сама посмотреть?

а шиншиллы... или с ними нельзя? еще где-то читала,что бывает такое,что рождаются сильверы с зелеными глазами. Не помню где..... wacko

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Черный мрамор
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: