Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Хочу купить кота с родословной и не кастрированного (покупка кота мальчика абессинской породы)
Хочу купить кота с родословной и не кастрированного
steppe
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я новичок в этом деле. Хотим с женой купить кота абессинской породы с родословной - оказалось проблема, либо без родословной, либо кастрированный. Мы не совсем понимаем политику питомников, объясните пожалуйста. Как все же можно купить кота с родословной и не кастрированного. Или это можно сделать только в Америке?
Заранее благодарен за Ваши ответы.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
steppe, не зацикливайтесь на отдельном питомнике, их очень много и пишите, звоните всем кого найдете, потом отберете те, кто вам интересен. Вот статья по Вашему случаю http://cat.ucoz.ru/publ/4-1-0-181

Quote (steppe)
Мы не совсем понимаем политику питомников, объясните пожалуйста.

Политика далеко не у всех такая, продолжайте искать.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
steppe
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
steppe, в крайнем случае Вы всегда сможете заняться с котенком экспериментальным разведением в проф. клубах кошек http://pca.ucoz.ru/ (так потупают многие, кто сталкивается со случаем вымогательства средств за документы wink ), оценив его на предмет соответствия стандарту породы и окраса и оформив первоначальную родословную (родители происхождение не известно).
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А сомали не подойдёт?
У нас в клубе есть трёх недельный помёт. Котик и две кошки. Котик окрас сорель. Телефончик могу дать.
Все с документами и не кастрированные biggrin
Сообщение отредактировал цвет - Среда, 16.04.2008, 17:26:53
Petrovna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!
На этом сайте в "Магазине котят" размещена фотография самого лучшего нашего малыша - голубой котик снят рядом с двумя апельсинами. 12 апреля помет выставлялся по системе МФА и получил оценку "отлично"
Котик - умница, очень контактный, ласковый, и самый любимый!
Вашим условиям он удовлетворяет, и наш клуб будет Вам только рад!
NatalaK
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас есть абиссинские котята - именно мальчики остались - с родословными ( кастрацию не требуем!!! ).

Звоните, (8909)698-10-35;
309-13-94


Питомник тайских кошек ThaiFleur

http://www.thaifleur.ru/

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (steppe)
Мы не совсем понимаем политику питомников, объясните пожалуйста.

Это объясняется предельно просто - алчные заводчики в большей степени трясутся за свои доходами, поэтому таким образом избавляются от конкурентов, да же путем кастрации собственных котят. Однако у настоящих заводчиков на первом месте стоит племенная работа, поэтому они бережно относятся к собственным выпускникам и предлагают Вам не кастрированных котят и разумеется с документами. wink
Я тоже смогла бы Вам предложить породистого котенка с документами, но сегодня в рекламном отделе нашей организации почти никого не осталось, все котята зарезервированы или уже проданы. Однако вчера отактировали помет тайцев, но в рекламный отдел он пока не поступил.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Хочу купить кота с родословной и не кастрированного (покупка кота мальчика абессинской породы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: