Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Далекая заграница (Как приобрести котенка в инстранном питонике)
Далекая заграница
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, я уже подробненько изучила американские сайты любителей рэгдоллов, результаты выставок рэгдоллов за несколько лет.... и т.д. Но, мне кажется, все еще впереди.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юмико)
потом скопируйте 2ю строчку

А я 8-ю копирую. А чем разница?
Quote (Юмико)
Котятами потом все-равно всё окупится.

Не настраивайте человека зря. Ничего не окупится. Содержание, лечение, карьера кошки все равно дороже выходит.

Кошка - друг человека!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)

А я 8-ю копирую. А чем разница?

Ни в чём.
Quote (nzh)
Не настраивайте человека зря. Ничего не окупится. Содержание, лечение, карьера кошки все равно дороже выходит.

Регдол довольно дорогая порода.
Думаю, что нужно следовать своей мечте. Я вот куна выбрала, а надо было до последнего отстаивать шиншиллу, теперь бы не мучилась. Конечно я Фердика оооочень люблю, но шиншилла - мечта уже очень многих лет.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, на мой взгляд, это самоокупаемое увлечение при правильном подходе
Повторюсь, я уже занималась разведением песиков и знаю, что сколько стоит и за сколько продается, так что это для меня не новость
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tarantulla)
на мой взгляд, это самоокупаемое увлечение при правильном подходе

Везет Вам dry А мне муж говорит, что ему проще было бы 4 жены содержать, чем 4-х наших кошек biggrin

Кошка - друг человека!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
А мне муж говорит, что ему проще было бы 4 жены содержать, чем 4-х наших кошек

biggrin Он просто этого ещё не представил. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, после того, как мой муж узнал о том, что я хочу завести котика, стал жаловаться нашей псинке и 5-и месячному сыну на жизнь
"Жужа, как же ты теперь жить будешь, будешб всегда голодая. По миру пойдешь. Все кошачине достанется"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tarantulla)
По миру пойдешь. Все кошачине достанется

Между прочим, это не смешно, а чистая правда! wink

Кошка - друг человека!
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh, неее, собаке больше надо (у меня уже кошка есть, так что это не голословное утверждение) biggrin
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
За несколько последних дней я провела в сети разведку боем biggrin по многим сайтам заводчиков рэгдоллов и успела стать членом испанской ASFE/FIFE. cool Не знаю, правда, правильный ли выбор сделала. Ищу информацию по поводу фелинологических обществ и пока ничего не поняла, если честно. Подскажите, пжлста, на что обратить внимание и может быть лучше поменять Ассоциацию\Федерацию?
Цены в 650-750 евро это действительно на пэтов.
Цены на племенных животных 1000 евро по Испании и 1000 - 1300 по Германии.
Из Америки мне предложили племенную кошечку с оформлением документов всего лишь за 5000 долларов, показав при этом котов-родителей, сидящих в клетках. От чего я мило отказалась.
Вот в кого я влюбилась, это в котов Solomon's Garden из Германии, жду ответ по поводу котенка http://www.solo-ragdolls.de/ .
tarantulla, может быть Вы тоже в Европе посмотрите котиков, дешевле будет проезд и оформление документов, а крови из Америки они тоже завозят.
Если получится вставить фото одной маленькой дефочки-рэгдолла, от которой я тоже успела отказаться ввиду того, что по такой маленькой кошечке никак не могу рассмотреть ее будущую внешность, то прикреплю позже.
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, спасибо за подробный ответ. Только без наличия питомника мне не продадут кошку, а без кошки не смогу оформить питомник, так? И чтоже делать тогда? sad
Как Вам вот эта кошечка - колорпойнт которая? По такой маленькой я никак не смогла ничего определить и отказалась. Это из Силмариона (Италия)


Мама - фото лишь одно и я так и не смогла добиться посмотреть на нее родословную, показали лишь родословные ее родителей.

Папа.

Сообщение отредактировал Zara - Среда, 12.09.2007, 18:42:23
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это фото некоторых котят из Соломонова Сада. :D

:D :D Cosa Mia - Моя Штучка.

Это мальчишки из одного из наших испанских, местных питомников. Рожицы смешные. На сайте этого питомника указано, какой из котят пэт, а какой выставочный, я просто делюсь смешными фото.


И это одна дама из испанского питомника Tatjana, которая живет в Италии

Очень надеюсь, что меня не наругают тут за столько фото. %)

Сообщение отредактировал Zara - Среда, 12.09.2007, 18:56:36
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Zara, а что за питомник,если не секрет. А еще интересно, что за питомник американский вам котю за 5000 у.е. предложил?
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tarantulla)
Zara, а что за питомник,если не секрет.

какой именно?
Quote (tarantulla)
А еще интересно, что за питомник американский вам котю за 5000 у.е. предложил?

вот тут:
http://ragdollcat.org/Ragdoll-kittens.html

это мама предложенного 5-ти тысячного сокровища

это папа:

не сочтите за рекламу, за все время моего тутошнего похождения по сайтам и переписке, некоторые питомники состоят в Клубе рэгдолл, где подписывают Кодекс чести какой-то и очень верно и честно информируют, не пытаясь вручить абы кого, лишь бы купили. Возможно, обращусь прямо в сам в этот Клуб с просьбой о приобретении питомца.

tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Zara, мама дорогая
Кошки в клетках. Жесть. И еще за 5000 у.е.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Далекая заграница (Как приобрести котенка в инстранном питонике)
Поиск: