Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Далекая заграница (Как приобрести котенка в инстранном питонике)
Далекая заграница
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну во я и получила ответ. Все-таки 2650уе. это стоимость котенка с сертификатом здоровья. Кстати, кто-нибудь знает, что он из себя представляет. Да..... Та хотелось котика, но за такие бабки придется подумать, где взять тысяч 100, ведь еще придется оплачивать перелет! А это около 30000руб. Плюс загран паспорт (мне конечно стыдно, но у меня его нет), плюс визу, проживание и все-такое.
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есть еще один хороший питомник в Канаде, они предлагают мне хорошего котенка за 1500у.е. (как-то более реалнее). Имеют опыт в пересылке котят в другие страны. Дают 3-ех летню гарантию от болезней, свойственных регдоллам, котики у них чемпионистые. Как быть? Бывалые, посоветуйте что-нибудь
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tarantulla)
Бывалые, посоветуйте что-нибудь

Не, я не бывалый cry

Кошка - друг человека!
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что за жизнь
И хочется и колется.... (
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
tarantulla, Я бы в канаде купила, раз у них опыт есть.

Quote (tarantulla)
. Да..... Та хотелось котика, но за такие бабки придется подумать, где взять тысяч 100, ведь еще придется оплачивать перелет! А это около 30000руб. Плюс загран паспорт (мне конечно стыдно, но у меня его нет), плюс визу, проживание и все-такое.

Ну раз хотите такую породу редкую с России разволить, то придётся тратиться. Кстати, ваши затраты на этом не закончатся..... игрушки, поилки-кормилки, туалеты, выставки особенно и т.п. ...
Желаю удачи. smile


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, спасибо, я вот тож думаю в Канаде. Про остальные затраты я уже в курсе. У меня из животного мира кошка дворянская, ретривер и аквариум на 140 литров, даже кролик был (тока у мамы аллергия). Так что это мне не страшно. Я просто не расчитывала на такие затраты на покупку, 2000у.е. то есть, т. к. еще 2000 у.е нужно.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Че-то это загнули!
Юмико, ты ж говорила в штатах - 600 баксов котенок рэг-долла стоит. М?


tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, на многих американских сайтах пишут цены на котят (я уже писала выше). 600у.е. стоит пэт-класс.
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
tarantulla, т.е. - 600 - пэт, а 2500 - шоу? ТАКАЯ РАЗНИЦА?

tarantulla
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, нет, не совсем. Шоу-1500. Видимо 1000у.е. стоит какая-то справка о здаровье, я, честно сказать, не знаю что это за справка такая дорогущая cry Америка, блин
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tarantulla)
я, честно сказать, не знаю что это за справка такая дорогущая Америка, блин

Я вообще о такой справке первый раз слышу.

Quote (Foxya)
tarantulla, т.е. - 600 - пэт, а 2500 - шоу? ТАКАЯ РАЗНИЦА?

Как я уже писала, некоторые и за 800 у.е. шоу класс продают.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в Испании обзвонила все местные питомники. Везде нужно забронировать котенка в возрасте примерно до 3 недель иначе потом их просто не останется в продаже, сразу нужно подписать контракт и внести залог. Мне, как новичку, совершенно ничего не понятно при взгляде на фото такого маленького котенка, это еще не котята, а головастики какие-то. При всем этом в контракте есть такое, что я обязуюсь кастрировать животное до 10-месячного возраста и лишь потом мне выдадут родословную. Если не стерилизую котенка, документов не будет. Кошечку не стирилизованную и с родословной можно купить только если у меня уже есть питомник. Цена сего чуда-юда от 650 до 750 евро. Это везде такие правила при покупке рэгдолов? angry
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zara)
При всем этом в контракте есть такое, что я обязуюсь кастрировать животное до 10-месячного возраста и лишь потом мне выдадут родословную. Если не стерилизую котенка, документов не будет. Кошечку не стирилизованную и с родословной можно купить только если у меня уже есть питомник.

У нас точно так-же и по моему это правильно.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Zara
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tarantulla)
Вот дочего дошла американская нелюбовь к русским, котенка хотят продать за 2650у.е.

Посмотрите сайт итальянских заводчиков. Мне предложили кошечку колорпойнт за 1200 евро. Родители мне понравились. Правда еще не уточнено, свободна кошка или занята, ждем ответ. На том сайте есть ссылки на сайты других стран и мне, как начинающему в этой породе, животные понравились. Также сайт в Словении - 1050. О качестве котят судить не могу, подсказал бы кто, на кого решиться. angry
http://www.ragdolls.it/index.html - сайт в Риме. на странице ссылок смотрите другие сайты.

http://www.ragdollcat.sk/ - Словения.

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Zara)
Везде нужно забронировать котенка в возрасте примерно до 3 недель иначе потом их просто не останется в продаже, сразу нужно подписать контракт и внести залог. Мне, как новичку, совершенно ничего не понятно при взгляде на фото такого маленького котенка, это еще не котята, а головастики какие-то.

Кошмар! Клас котят невозможно определить в столь раннем возросте! surprised


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Далекая заграница (Как приобрести котенка в инстранном питонике)
Поиск: