Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » курильские бобтейлы (из питомника Град Левши)
курильские бобтейлы
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в них то же не очень разбираюсь и по этому буду учить и учить эту породу, но когда я увидела Отца этих котят (он абориген), то всё поняла. Действительно интересная порода, на все 100 для жизни в дикой природе. И разрез глаз, и сильные задние(для прыжка) лапы. Особенно поразила шерсть. Она не мокнет ! и очень долго. Я его перед выставкой мыла. Боже, что бы его намочить пришлось прилагать усилия. Для персятника помыть ПДШ не проблема, а вот помыть настоящего аборигена оказалось трудной задачкой. Но мы справились Лёвушка выиграл выставку в Подольске. Судила его Шустрова и очень высоко оценила. Лёвушку можно будет увидеть на выставке 28-29 июня на Шоу лесных кошек на ВВЦ.
Из мальчиков мне понравился третий. Он самый большой и мощный, больше всего белого. Девушки все ровненькие. Последняя очень контактная и игривая.
Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 22.06.2008, 21:29:38
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шустрова - это класс! Очень уважаю этого эксперта. Я видела эту породу на нашей выставке,было несколько животных,приезжие. Не помню из какого города. С нами рядом стоял огненно рыжий кот. Это такая прелесть!!!
Хозяин продает своих котят даже за рубеж и с удовольствием покупают эту породу. Для них это наверное экзотика.

melisa50@mail.ru
Gilbert
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, пожалуйста, раз уж Вы их актировали - что за хвост у второй по счету девочки (с самым коротким хвостиком) - длина, сколько позвонков, форма хвоста (спиралька, пенек ...) ?
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хвост с некорректностью и после 3 позвонка четвёртый загнут под углом в 90 градусов в левую сторону.
Но опять же повторюсь я плохо разбираюсь в тонкостях этой породы.По осени буду осваивать в плотную. А пока знаю основные моменты. Провсякие тонкости к заводчице на почту пишите bobteil@land.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » курильские бобтейлы (из питомника Град Левши)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: