Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персы и экзоты
Персы и экзоты
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa
Посмотрите, чторбы из глазок и носика не было выделений коричневого и грязного цвета. Чтобы ушки были чистенькиею Проверьте попку, чтобы грязная не была, вдруг понос...ну и конечно на поведение, игривый, веселый.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понятие брид и пэт для каждого заводчика своё. Может у завдчика планка в поднебесье smile и по этому он для неё пет.
А документы, между прочем, выдаются да же на брак. Родословная просто удостоверяет, что котёнок рождён от этих предков и такогото числа и прочее. В общем это паспотр. Он даётся как мис мира, так и не красивому человеку. Только у котов ставит пометки плем брак или не для разведения. Кто что придумает.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну посмотрела..
Котенок продается, если с доками, то под кастрацию, если без кастрации, то и без доков.
Самое смешное, что продается не тот котенок, что на картинке в объявлении.В объялении вывешена девочка-экзот, а продается мальчик-перс.
За все время, что я была там, мальчик жмурил правый глазик.Заводчица сказала, что скорее всего в глазик попала волосинка, так как она его недавно вымыла..Может, конечно все и так, но я рисковать не стала.
В питомнике еще 6 животных, очень красивых.Бабушка, мама, папа, старшие сестры и братья, все просто красавцы.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Котенок продается, если с доками, то под кастрацию, если без кастрации, то и без доков.

В этом и был фокус! biggrin Устранить конкурента любым способом, но на каждый яд есть свое противоядие... wink
Quote (riwa)
Самое смешное, что продается не тот котенок, что на картинке в объявлении.В объялении вывешена девочка-экзот, а продается мальчик-перс.

Такая подстава рождает недоверие покупателей, поэтому серьезные заводчики с этому трюку не прибегают. wink
Quote (riwa)
За все время, что я была там, мальчик жмурил правый глазик.Заводчица сказала, что скорее всего в глазик попала волосинка, так как она его недавно вымыла..Может, конечно все и так, но я рисковать не стала.

Действительно в глаз могло что-то попасть котенку, такое бывает у крупноглазых персов и экзотов. Возможно Вы поторопились отказаться от малыша. wink
Quote (riwa)
В питомнике еще 6 животных, очень красивых.Бабушка, мама, папа, старшие сестры и братья, все просто красавцы.

Это говорит только о качестве животных. Значит и малыш вырастит красавцем. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Самое смешное, что продается не тот котенок, что на картинке в объявлении.В объялении вывешена девочка-экзот, а продается мальчик-перс.

Не далее, чем на прошлой неделе тоже наткнулась на нечто подобное. По объявлению продавали котенка-экзотку черный мрамор, а на фото красовалась киска-триколор без всяких намеков на рисунок. Правда, в ответ на запрос сразу выслали "правильное" фото. Так что ошибки по рассеяности не исключены, наверное, но перепутать мальчика с девочкой и перса с экзотом - это уже сложный случай biggrin

Quote (riwa)
За все время, что я была там, мальчик жмурил правый глазик.Заводчица сказала, что скорее всего в глазик попала волосинка, так как она его недавно вымыла..Может, конечно все и так, но я рисковать не стала.

Может, и волосинка. Может, слизистая такая чувствительная. Мама моей экзотки сидела с покрасневшими веками, когда я котенка приехала забирать. Заводчица сказала, что это не инфекционное, просто раздражение. Котенка я все-таки вету показала, инфекции действительно не обнаружилось, но глаза у нее до сих пор текут. Хотя сейчас намного меньше, и не воспаляются, как поначалу.
Тут уж на свой страх и риск - брать или не брать такого жмурящегося.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персы и экзоты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: