Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » помогите пожалуйста советом, я в отчании (кошка корниш рекс)
помогите пожалуйста советом, я в отчании
markiza7779
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
помогите пожалуйста советом, я в отчании, так получилось , что 2 дня назад в мое жизни появилась красавица кошка корниш рекс , ей 5 лет,, проблема в том , что она не ест ничего уже вторые сутки, не выходит из под дивана,, ни на какие уговоры не подается, не знаю что делать,, помогите умоляю
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
5-летняя кошка, это животное взрослое и опытное, которое понимает все, поэтому ему надо больше времени на адаптацию ей на новом месте. Она будет осторожно изучать обстановку. Когда поймет, что Вы расположены к ней доброжелательно, то она по ночам будет осторожно выходить к еде, затем начнет изучать квартиру, потом будет изучать Вас... Здесь главное установить с кошкой доверительные отношения - не навязывать ей свое общество, пользоваться ее природной любознательностью, терпимо относиться к возможным проказам и т.п. Все в Ваших руках! wink
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » помогите пожалуйста советом, я в отчании (кошка корниш рекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: