Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Корм или возврат денег
Корм или возврат денег
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы питаемся Перфектом, а сейчас они акцию проводит, гарантируют вернуть деньги в случае, если корм не подойдет кошке. Неужели они настолько уверены в качестве своего корма?
Кто-то пробовал обращаться с таким?

Мурр!!
tricky
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что за акция такая? можете рассказать поподробнее?
как раз хочу перевести свою кошку на готовый корм, выбираю подходящий...

"Нельзя быть хозяином кошки. Лучшее, на что можно рассчитывать - стать ее партнером" Сэр Гарри Суонсон
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (tricky)
что за акция такая? можете рассказать поподробнее?
как раз хочу перевести свою кошку на готовый корм, выбираю подходящий...

Давайте я вам расскажу!

Этот корм состоит из продуктов переработки кукурузы и низкокачественного белка непонятного происхождения.
В нем совсем нет мяса, зато полно аллергенов.

Чтобы избежать аллергической реакции, советую вам выбирать из кормов повыше классом, а, соответственно, и качеством.
В составе таких кормов натуральные ингредиенты, достаточное количество мясных продуктов и нет кукурузы.

Как в корме 1st Choice, например, с мясом утки, которым я кормлю свою кошку. smile

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Vinny)
Как в корме 1st Choice, например, с мясом утки, которым я кормлю свою кошку.

Хм, интересно, а точно в нем ЕСТЬ мясо?! dry Я понимаю, что в составе на корме УКАЗАНО мясо утки. А как можно это проверить?
Может быть, в нем тоже консерванты присутствуют и аллергены.
И в обычных магазинах я его, кстати, не видела.... Вы где покупаете?

Сообщение отредактировал Кирка - Пятница, 13.05.2011, 20:22:26

Мурр!!
Кирюшка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
Хм, интересно, а точно в нем ЕСТЬ мясо?! dry Я понимаю, что в составе на корме УКАЗАНО мясо утки. А как можно это проверить?
Может быть, в нем тоже консерванты присутствуют и аллергены.
И в обычных магазинах я его, кстати, не видела.... Вы где покупаете?

А вы не подумали, что у кого-то просто нету ни средств ни места, где можно приобрести данный корм? И тем более я согласна с вами, Кирка. кстати вообще во ВСЕХ кормах присутствуют консерванты!!!! И пищевые добавки тоже!!!! Я прочитала "состав" какого-то корма, уже не помню как он называется (где-то тут название видела на форуме), и у меня волосы на голове дыбом встали!! там ещё вреднее чем вискас!!!!! Люди!!! хватит издеваться над животными!!!
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
Люди!!! хватит издеваться над животными!!!

полностью согласен,прежде чем кормить свою кису отнеситесь с большой осторожностью и ответственностью к вопросу о корме.От вашего выбора зависит будущее вашего друга!

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
И в обычных магазинах я его, кстати, не видела.... Вы где покупаете?

В магазинах сети ЛеМуррр, они расположены в гипермаркетах ОКей, Лента, Карусель и др.местах по всему СПб.

Очень удобно заказывать на сайте ИВАНКО-ДОСТАВКА, если есть желание получить товар на дому.

http://www.zoo812.ru/

Тот ассортимент кормов, который продается в обычных магазинах, лучше не брать.
Это эконом-класс, из дешевых некачественных ингредиентов.

Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирюшка)
кстати вообще во ВСЕХ кормах присутствуют консерванты!!!!

Разумеется, присутствуют!

Консерванты и антиокислители предотвращают прогорклость жиров, входящих в состав корма.
В кормах эконом-класса консерванты как правило вредные, синтетические. Их следует избегать.

Проф.корма классом повыше используют в своем составе хорошие натуральные консерванты, например:

1st CHOICE (Фест Чойс) Hypoallergenic - гипоаллергенный корм с мясом утки для кошек (новая формула)

Состав: Утка (19%), картофельная мука, рисовый белок, гидролизованный рыбий белок, неочищенный рис, рисовая сечка, растительное масло, порошковая целлюлоза, натуральный ароматизатор, мякоть свеклы, молотое льняное семя. Дикальция фосфат, кальция карбонат, лецитин, соль, L-лизин, DL-метионин, маннановые олигосахариды, таурин,глюкозамина сульфат, фруктоолигосахариды, хондроитина сульфат, экстракт юкки (Yucca schidigera), мука из бурых водорослей, экстракт зеленого чая, экстракт ананаса. Содержит антиоксиданты.
В качестве натуральных консервантов используется смесь токоферолов
.

Все это подробно расписано на упаковке, надо только уметь ее внимательно читать, чтобы сделать правильный выбор.

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну а что такое консерванты? это та же химия по сути, уж как ее ни называй. В принципе это как "ароматизатор идентичный натуральному", вот только в скобочках не указывают буквенные и числовые обозначения этих "натуральных" консервантов.
Сообщение отредактировал Кирка - Четверг, 19.05.2011, 19:47:26

Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Корм или возврат денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: