Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Нужен вот такой корм!!!
Нужен вот такой корм!!!
Purina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Где купить корм NOW Natural ?????? Слышала,что он даже лучше,чем некоторые корма супер премиум класса! в рейтинге кормов он стоит в первой пятерке http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/ , слышала,что он скоро будет продаваться и в России! Хочу-Хочу его!!
Если уведите-напишите,плиз-где продается!!!!!!!!!!!
Inanna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это холистик-корм, очень популярный в Америке. Действительно много хороших отзывов, что вдохновляет^^
Есть ли в Питере, не знаю. Сегодня вечером как раз буду гуглить=))
Inanna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Purina, если вам еще актуально, то я видела этот корм уже в нескольких интернет-магазинах, в частности на петмании. А вот в обычных зоомагазинах почему-то его нет.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А корм в интернет-магахинах стоит брать? И если он американский, то не возникнет много контрафакта? А что такое холистик?
Мурр!!
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote ("Inanna")
Это холистик-корм, очень популярный в Америке. Действительно много хороших отзывов, что вдохновляет^^
Есть ли в Питере, не знаю. Сегодня вечером как раз буду гуглить=))

Органические корма-холистики популярны не только в Америке. Слава богу они уже и до нас добрались.

Их можно назвать новым этапом в развитии диетологии для домашних животных - это питание, максимально приближенное к тому, что животные получают в природе.
Корм-холистик полностью состоит из натуральных ингредиентов, что отлично поддерживает здоровье животного на высоком уровне.

В Питере можете купить здесь, выбор широчайший:

http://www.zoo812.ru/

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А за счет чего корм холистик близок к природному? Почему обычные корма далеки от природы?
И почему называется холистик? От слова холестерин? smile

Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Нужен вот такой корм!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: