Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » туалет
туалет
Junk
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте взяла неделю назад котёнка,девочка 2 месяца. когда брала сказали что уже к лотку приучен(как это и было) у меня дома первый день все дела делал в лоток,потом начал каккать и писать куда не надо,я и лоток переставляла и носом тыкала,и хвалила когда сходит куда надо,но ходит если запереть в комнате с лотком! что делать,посоветуйте пожалуйта!
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня также , но не совсем! У меня с первых дней тоже в лоток ходила, мы ее держим в комнате, тогда она ходит куда надо, стоит ей выйти в зал, она какает под телевизор! дело в том, что ваша , да и моя кошки маленькие совсем ещё! У меня 1,5 мес... Когда она приходит в другую комнату, она просто теряется....Подожди, может вырастит и будет ориентироваться лучше!
Леночка
Elune
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сейчас перебрались! В туалете стоит лоток, начала ориентироваться, а еда на кухне! Привыкает! tongue
Леночка
Maria_Kuzia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я 4 месяца назад купила автоматический туалет, называется CatGenie. Он сам все делает, и моется и просушивается. Я читала о нем еще 2 года назад, а теперь его начали продавать в России. Всем советую. wink catgenie-russia.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще, я читала, что если кошка ходит в туалет не туда куда надо, нужно на это место положить еду. Там где еда, кошки в туалет не ходят. tongue
ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А дело разве в отсутствии ориентации? Ведь кормушку же находит. smile По запаху и лоток наверняка знает где, раз ходила туда.уже.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » туалет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: