Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Пристрастия наших кошек (Что мы едим иногда)
Пристрастия наших кошек
Кассандра
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 73
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня сегодня одна из кошь съела половину пучка зеленого лука biggrin Жевала с большим удовольствием biggrin А ваши кисы едят что-нибудь такое?
Нафаня
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассандра, у меня кот головку речатого поесть вздумал и ничего, бегает. А еще любит картошку по полу гонять.
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня одна из кошек очень любит сырой картофель. Когда я его очищаю, садится рядом и ждет. Или очистку украдет, убежит и съест, а потом опять приходит. А еще все кошки очень любят мороженое biggrin wink lol

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Первая моя кошь Мася вот любила мороженое smile А яблоки то как любила, может ещё и любит, она у моих родствеников сейчас живёт. Только возьму яблоко, сразу бегом ко мне. <br /> А вот за нынешними кошками ничего такого и не наблюдаю, тока вот мороженое они совсем не любят.
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя киса любит мороженое, сливочное, мяу. Вместе лижем. happy
ALEX
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой курил любит зеленые ростки чеснока, витамины и траву не ест. Мы это приписываем его аборигенности- его привезли с острова Итурупа, а на курилах растет дикая черемша.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (alex)
Моя киса любит мороженое, сливочное, мяу. Вместе лижем.

Я слышала, что сладкое очень опасно давать кошкам.



curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В далеком детстве у меня жил кот Васька. Очень любил свежие огурцы и консервированный горошек. На этой почве у них с бабушкой летом открывались военые действия. Василий залезал в парник и обкусывал огурцы, а бабушка всячески этому препятствовала.
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (curbob)
Очень любил свежие огурцы и консервированный горошек.

Это не ново. Мой кот также ест свежие огурцы и консервированный горошек. А еще кукурузу, кокосовое молоко и морковку.

Кошка - друг человека!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас кефир как лакомство... а то слабит котиков от него, если каждый день давать. А они его ТАК любят...

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой чудесный форум.Спасибо создателям и участникам.
У меня вопрос.Мой кот обожает тертую сырую морковь, сначала он ее ест, а потом ложится на блюдечко и начинает об него тереться, кататься по нему, как будто туда валерьянки налили.
Что бы это значило?
Сообщение отредактировал riwa80 - Среда, 17.01.2007, 02:13:35

Лень - это подсознательная мудрость :)
Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У Джонни много лет пристрастие к изюму из калорийных булочек (как говорят " Родину продаст" )за несколько изюминок. Притом абсолютное безразличее к обычному изюму,ни жареного,ни пареного. Как обьяснили более знающие товарищи из булок он пахнет дрожжями, а это у кошек лакомство.
Сообщение отредактировал Johnny - Среда, 14.02.2007, 22:43:16
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой за оливку родину продаст , и одна из его невест тоже их очень любит. Так вот и балую их оливками, в брачный период. Хорошая я свекровь:))
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас кошка очень любила дыню!
margo
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а моя в восторге от жареных семечек, причем чищеных мной или мужем только (очищенные в упаковке не подходят biggrin ) и жареный арахис. оливки обожает! играется с ними час, гоняет по всей квартире, трется об них, наркоша))) и только потом съест и то не факт.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Пристрастия наших кошек (Что мы едим иногда)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: