Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Маленький сирота(( (Недельный котенок остался без матери)
Маленький сирота((
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скажите, пожалуйста, а Имунеле бывает без наполнителей? Вчера облазила 2 магазина и везде только клубника-бананы-апельсины. Почитала состав а там и ароматизаторы и глюкоза - и не решилась кошке такое купить.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бывает!
melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А называет точно так же? Ищу даже в интернете - но пока не нашла. В магазине мне сказали, что у них такого никогда не было - при том что это большущий супермаркет sad
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, когда я своих выпаивала был. Посмотри тогда Актимель (состав должен быть тот же) Я своим когда давала, были перебои, давала актимель, эффект тот же.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А и правда Актимель без добавок встретить гораздо чаще можно. Я вчера тоже посмотрела, Актимель без добавок есть,а иммунеле только с добавками. Сказали что редко без добавок завозят. Дети любят чтобы вкус каких-нибудь фруктов был,вот и не везут.
melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, экзотка, спасибо.
Я Масянечке как-то давала Актимель. Но то ли мало давала (кстати сколько нужно давать и по количеству и по продолжительности), то ли недолго, но эффекта как-то особенного не заметила.
Кошка у меня маленькая - всего 2,700, а сейчас после течки вообще 2,500 кг sad Сколько на этот вес нужно давать? Я даю по 15 кубиков где-то, - с учетом того, что она выплюнет кубика 3.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да и у нас были перебои. Я брала актимельку, там же тоже лактобактерии. Разницу не почувствовала. Не придала значения, т.к. потом опять иммунеле появился.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, я давала месячному котенку 10 мл. утром и вечером вот и посчитайте по весу wink 15 мл. на ее вес этого маловато. Он для них противный, выплевывают мого. Я думаю не меньше 30 мл. (если получиться) wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо, будем упражняться biggrin Актимель - это еще нормально. Я когда попробовала давать Нарине - вот это был ад.
Lucy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я себе тоже котика вчера взяла,на моих глазах бультерер порвал её маму...жутко...котику всего-то дней 10
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господи, жуть какая. cry Удачно вам вырастить малютку. Будут вопросы всем форумом поможем.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Stasya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как нужно давать Бифитрилак? Эти гранулы добавила в молоко, чтоб растворились, трясла-трясла, а они вообще не растворяются(( Потом еле вымыла из бутылки.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lucy, пишите,если что конечно поможем советами. Вместе не так страшно!!!

Stasya, бифитрилак не растворяется и я его за это не очень люблю. Прямо пусть лакают сами с нерастворенным порошком,что-нибудь да попадет. А вот если на мясо посыпать,так у меня и мясо есть не будут.
А в бутылки я его не сыпала,а зачем он Вам?

Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 11.07.2008, 13:32:04

melisa50@mail.ru
Stasya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В бутылку наливаю молоко, тк кроме бутылки ничего не признается, и туда же порошок. Посоветовали препарат - у котенка запор((
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Stasya, я заливаю со шприца - размачиваю его в воде в чайной ложке и потом большим шприцом эту смесь набираю. И заливаю в ротик предварительно хорошо встряхнув шприц. Если что то остается на стенках шприца еще набираю немного воды , встряхиваю и даю малышу. Да, он в этом плане не удобен, но от него хороший эффект. Пробовала лактобифид - эффекта такого не заметила, как от бифитрилака.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Маленький сирота(( (Недельный котенок остался без матери)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: