Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » проблема с питением! (Моя кошечка отказывается есть пищу для кошек)
проблема с питением!
chupa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем!Пожалуйста откликнитесь на мой вопрос. Моей кошечке 4 месяца.Она категорически отказывается от еды для котят.Ест она только сырую печень (куриную и говяжью).Я хочу ее перевести на кошачий корм положила ей кусочек консервы gourment gold говяжьей.Уже второй день она не ест,только пьёт воду,похудела.Что мне делать продолжать не давать ей печень или ничего у меня не получится?
kataeva
Анел
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Печень я бы вам не советовала давать - все фильтрующие органы в принципе неблагоприятно влияют на ЖКТ.Приучать к сухому корму(или консервам) надо постепенно,по чуть чуть дабавлять в течении недели,увеличивая его количество,и уменьшая количиство натурального корма.Попробуйте разные виды кормов.Кстати довольно толковая статейкаhttp://www.zoovet.ru/6.htm и вот ещеhttp://www.zoovet.ru/5.htm.Удачи! smile
chupa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bolshoe vam spasibo za ssylki,moja kiska menja slomala ne stala ona i na 3 den est,tak chto svarila ja ej grechki mzameshala tam konservu ,ona sjela,vospolzujus vashim sovetom budu postepenno uvelichivat dozu konserv.A rezulte napishu.Spasibo.
kataeva
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А кроме печени она другой натуральный корм есть? Что-нить еще предлагали? smile
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для приучения к корму можно постепенно его прибавлять к тому, что котенок уже ест. В данном случае печень.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » проблема с питением! (Моя кошечка отказывается есть пищу для кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: