Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно приобрести Ориджен? Мне он нигде не встречался.
Мяу
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://www.zoovetshop.ru/index.php?productID=1702
Ориджен попробуйте заказать здесь http://www.orijen.ru/

melisa50@mail.ru
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, в магазине Бетховен на Дмитровском шоссе точно есть, вчера там была и пакет в руках держала
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо вам огромное! Мы всегда кормили Роял конином, но прочитав хорошие отзывы об Ориджен хочу попробовать.
Мяу
vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, ориджен вообще оч. трудно найти. в интернете на заказ только 400 гр.+200 руб. за доставку. бетховен везде находится далеко от метро.Мы были в Бетховене на 1905 г. там ориджен только для собачек продаётся....вообщем его проблема найти.Хотела тоже перевести на Ориджен свою, но теперь уже подумываю о другом, более доступном

Verba docent, exampla trahunt

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, я вчера бала в Бетховене на Дмитровке там был и ориджен кет и чикен суп - стояла как мартышка вертела головой - что же выбрать - и купила чикен суп, опять вспомнилось что от ориджена некоторые носики воротят, если все равно его хотите - то в этом магазе точно есть фосовка толи 300 толи 400 гр, ну маленький пакет в общем, 13о-140 руб. Воть.
Ну я не выдержала чикен открыла как домой пришла - симпотный звездочками - кисе есть удобно. Веньке понравилось, хотя он и привереда. Ну и бреверс купила и давать начала.

vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, да я тоже подумываю, что надо что-нить по доступнее посмотреть.Chicken soup почти везде есть.может его тоже попробуем.у нас всеядка киса, надеюсь, что проблем не будет.и ещё вопросик, вы каким наполнителем пользуетесь?у нас сначала Fresh Step был.Он не просыхал внизу, хотя я его всегда копала и пыталась просушить. А потом посоветовали барсик гранулированный, ну у нас теперь по всей квартире опилки валяются.....комкующийся ещё попробывать может...

Verba docent, exampla trahunt

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, "WC for Cats - Силикагель обладает впитывающим действием, в результате чего его поверхность постоянно остается сухой. По мнению владельцев кошек, это самый эффективный и экономичный наполнитель класса HI-End" - мне очень нравится, фреш степ действительно мокнет и мелкий - на лапках разносится, а этот немного дешевле, гранулы покрупнее и совсем не мокнут, когда из белых становятся желтоватыми - пора менять - я с него балдею. Для второго лотка (в который Веня какает ну и сикает иногда) всегда покупаю Зооник древесный впитывающий-приятный запах натурального дерева и потрясающе впитывает ну и 100% натуральный.
vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, спасибо огромное за совет насчёт WC for Cats.а почему у вас 2 лотка???так надо??ну мы вот барсик тоже древесныq попробывали-он при намокании превращается в опилки, которые потом по всему дому она на лапах разносит, я уже и тряпочку сырую её подложила, но всё равно не помогает. у Зооника такой же эффект?

Verba docent, exampla trahunt

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, Веня не может какать в лоток где писает biggrin ну такой вот бзик у кота, мне оставалось подстроится и поставить второй лоток - т.е. один большой с селикагелем - строго для сикашек, второй поменьше с зооником для "по-большому" и иногда "по-малому". Зооник тож в опилки превращается, но этот лоток с верхней сеткой, т. е. лапки не касаются наполнителя.
vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, ааа понятненько. ну моя в биотуалет (туалет -домик) ходит, там всё делаем.поэтому, для нас нужен один наполнитель.Попробуем купить селикогель, СПАСИБО!!!Кстати, звонила сейчас в Бетховен на Ленинском-там тоже Ориджена нет...воть

Verba docent, exampla trahunt

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, а Вы от Дмитровского шоссе далеко живете или работаете? А вообще прям не судьба Вам ориджен купить biggrin представляете как будет обидно если после таких мытарств Вы его купите а крошка его забракует, как у некоторых на форуме. У чикена тож нежелательных веществ нет и во всяком случае его купить легче и мой его одобрил, или например нутро чойс тож еще попадается, а его тоже хвалят - нажористый он такой smile
vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
А вообще прям не судьба Вам ориджен купить

да вот и я про то же.мы вообще на проспекте мира живём....попробую ей чикен тоже купить на днях.вы-то выздоравливайте, жуйте витаминчики и поправляйтесь.

Verba docent, exampla trahunt

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, Спасибо будем стараться вчера вечером уже дала витаминку, теперь буду надеятся линька закончится happy
Анел
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посоветуйте пож. чесалку!Не возможно,вся одежда,все пледы и т.д..Постоянно пртираем мокрой рукой не помогает! sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сравнительный анализ кормов или что же едят наши коты (сравнение)
Поиск: