Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Как у Вас едят кошки? (Поделитесь)
Как у Вас едят кошки?
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kuzzya)
Он так усиленно загребает языком, что молоко выплескивается и мордаха тоже вся в молоке получается

Да,да biggrin .Мы так смеемся глядя на кошу,у нее вся мордашка в крапинку,как маску сделала,а она не поумет чего мы с нее смеемся и обижается biggrin

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Мы так смеемся глядя на кошу,у нее вся мордашка в крапинку

А мой напьётся молока или кифира,(что бывает редко),и вся мордашка почти белая! biggrin biggrin biggrin

ТКан

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя киса ест в мисочке, не вытягивает. Правда для этого мне пришлось заменить кошачью тарелку на обычную маленькую фарфоровое блюдце.
А если ей еда не нравится, просто начинает закапывать свою мисочку демонстративно biggrin

У меня есть еще такой вопрос ко всем. Котенку 3 месяца. Когда наестся начинает икать (практически всегда) Это может являться поводом для беспокойства или ничего страшного в этом нет?

Сообщение отредактировал daylla - Понедельник, 02.06.2008, 05:47:43


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Никогда не видела икающего котенка ?!
melisa50@mail.ru
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, так она постоянно икает, после каждого приема пищи, минут 5 точно.

мяв-мяв)))
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моё дитё пьёт оригинально))) сначала лапы там пополощет, весь поднос забрызгает и все близлежащее, а потом лакает, при это опять же лапы туда иногда запихивает))) Потом такое мокрое чудо бегает по квартире, запрыгивает на стол, принтер и везде следы такие мокрые!!! Но я не сержусь, потому как ЛЮБЛЮ очень tongue
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя маленькая кисюля ест очень громко, ее чавканье слышно из далека, съедает все до блеска тарелки, а потом уже смотрит вокруг--вообщем пылесосик, а взрослая киса ест так, что пол тарелки за бортом.
Мяу
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Смотря что. Раньше была другая кошка, в детстве, кормили со стола, так если кусок большой, то поваляет конечно. С сухим кормом все проще.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Как у Вас едят кошки? (Поделитесь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: