Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Полуторамесячные котята едят корм для взрослых кошек
Полуторамесячные котята едят корм для взрослых кошек
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, мне вчера в зоомагазине сказали что влажный корм в пакетиках, намного качественнее чем в ж/банках. кстати у нас стоимость влажного корма что вискас, что фрискис, что хилс, одинаковые около 70р за банку, и если моя шпана с удовольствием ест влажный вискас и фрискис (его особенно любит) а вот хилс остался нетронутым, собака доела! а сухой чует то что урвет у собаки с миски.вот это меня и беспокоит.
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вам конечно удобнее в пакетиках,маленькая порция,как раз на одно кормление. Ну если он и скущает у собаки горошинку сухого корма,то от этого ничего страшного не будет. .
А вот про корм в пакетиках? Всякое бывает. Просто бывают разные производители и сроки выпуска.

melisa50@mail.ru
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, "натурой" кормят по режиму, утром и вечером.

Я бы "Дрискасом" кормить не стала, мне страшно...
Маленьких котят я кормлю размоченным Хиллс'ом. А потом постепенно перевожу на сухой.

Сообщение отредактировал pomidorka - Четверг, 17.04.2008, 11:27:44

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, учту. Вчера открыла ему консерву (роял канин) для котят (болеющих) и для мам, врач сказал по 1 чайной ложке за раз давать (4 раза в день). Красивый паштетик... я скорее его сама съем... он не хочет! Лизнул (это уже прогресс!!!!) и ушел! Пошел ко мне просить нормальную еду! В итоге, после мучительного закапывания глазок и носика дала ему (за терпение (вернее его полное отсутствие и за то, что не скушал меня во время этой процедуры) нормальную еду biggrin Скушал все!
Ох... как быть, даже не знаю... сегодня пойду покупать ему фаршик ... и буду мешать с паштетом! Для начала чуть-чуть... вдруг получится.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (pomidorka)
Я бы "Дрискасом" кормить не стала, мне страшно...

А у нас вот от консервов Хилс жидкий стул sad
А от Дрискаса все ок". Какие только корма (детские консервы) не перепробовала,ничего кроме Дрискаса не идет. Ну и мяско конечно с удовольствием wink
Сообщение отредактировал экзотка - Четверг, 17.04.2008, 19:41:42

melisa50@mail.ru
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Насчет Дрискаса... есть мнение, что именно паштет (в железных банках, тот, что для котят) довольно приличен по сравнению с теми же подушечками. Мнение не мое, так что гарантию не дам. Сама этот корм давно не использую, заменила подушечки на Ямс, а уж если паштет кисы любят - можно Happy Cat попробовать. Или Гурмет - там тоже есть вариант с паштетом.
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще паштетов много хороших, даже наши отечественные.
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Паштет "Дрискас" приличный,но нужно смотреть производителя. Говорят производители разные бывают.
У меня первый помет такой,что уплетает только этот паштет. Все нормально : аппетит,стул,шерстка,кругленькие.
А так Гурмет - самое то, предыдущий помет вырос на нем ,после того,как перевела с мясного детского питания.

melisa50@mail.ru
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Значит Вы не советуете кормить детским питанием? Почему?
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (pomidorka)
Значит Вы не советуете кормить детским питанием? Почему?

Наоборот очень советую. И сама сначала кормлю им. Покупаю "Бабушкино лукошко" говядину. Мне нравятся больше стеклянные банки. А консервы - это уже после 1.5 месяцев.
Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 18.04.2008, 19:16:21

melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А у нас вот от консервов Хилс жидкий стул

Может чего то типо аллергии? У нас вот всё нормаьно.

ТКан

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, к мой поросенок ни сметанку, ни творог, на дух не переносит, говорят что кисломолочка полезна, как ее впихнуть? пюре Бабушкино лукошко даже нюхать не стал! а вот фарша хорошую миску снямнил, и консервами закусил, но паштет тоже не уважает
Юлка

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а вот фарша хорошую миску снямнил,

Тогда смешивайте фарш с чем -нибудь полезным.

ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И как у него со здоровьем после китиката? Вообще лучше давать все же корм для котят. Состав там лучше для него, чем у кормов той же марки но для взрослых. Энергетики побольше.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Полуторамесячные котята едят корм для взрослых кошек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: