Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Проблемы с туалетом
Проблемы с туалетом
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pandora, а я думала, что он писает на кресло))
Возможно кресло новое? Или, возможно, у Вас дома есть другие животные? Возможно он таким способом показывает, что кресло принадлежит ему question

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Pandora
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, Может и так! Только кроме котика других животных нет... Возможно он нам доказывает??? Но все равно мало прятного, есть возможность исправить это??? или остается смириться и караулить?
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pandora, попробуйте отпугивающие средства с сильным запахом (апельсиновые корки)
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Pandora
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, спасибо большое за совет!!!!сегодня порекомандовали уксус, уже накапала посмотрим!! exclaim
shurik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
подскажите, пожалуйста, какой наполнитель лучше в латок насыпать)))проблем с приучением туда ходить не возникло, а вот только теперь весь дом в этих белых шариках)))он их по всему дому расстаскал)))
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
shurik, какой бы Вы не выбрали наполнитель, он будет его также разтаскивать. biggrin Зато Селикогель не надо ежедневно убирать, это большой плюс для работающих людей.
У меня сейчас прессованные опилки и тоже по всему балкону, а раньше были шарики. У меня лоток на лорджии, там ремонт и она застеклена, так я каждое утро просто щеткой, типа веником это все в улол сметаю к лотку. smile

shurik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
спасибо...слышал я про пресованные опилки, говорят очень удобная вещ. только где их можно купить???не встречал пока ни в одном зоо магазине.
Pandora
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
shurik, не знаю про те ли опилки идет речь, но моя знакомая как то одно время покупала для своих питомцев. Кошмар!!!! Вся "пресованность" распадается при первом намокании и по квартире мелкие опилки! Поверте убрать их с ковров намного сложнее! Хотя возможно есть и другие более качаственные!
leo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день,

Вот тоже хотела узнать насчет наполнителя. У меня сейчас Фрискис комкующийся. В принципе, я довольна, ничего не рассыпается, комкуется хорошо. Но он пылит, прям пыль столбом, когда шуршишь в нем лопаткой. Хочу попробовать другой. Только не знаю какой. А как действует селикогель? Как им пользоваться?

Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
leo, переходите на новый форум - продолжение этого: http://forum.cat-portal.org/
kiti
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кошка может сходить и в лоток, а так же сейчас начала замечать, что она начала грести кровать и пол около туалета, если замечаю и прогоняю с этого места она через минуту садится в лоток и делает свои дела….используем спиреи, их она не воспринимает лотки были и закрыты и открыты, использовали газету и наполнитель, писает она в отдельный лоток, а по большому в другой лоток, но сейчас её что-то не устаревает в этом лотке Вы можете, что о посоветовать?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Проблемы с туалетом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: