Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Как вы избавляетесь от запаха в квартире? (Есть ли какие-нибудь средства?)
Как вы избавляетесь от запаха в квартире?
Дженни_ми
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[b]Дело в том,что у меня никогда не было кота,только кошечки! И тут купили сфинкса,ну почему он такой вонючий:(
Туалет убераем после каждого раза,потому что заходя в квартиру чувствуется жуткий запах.
Я гляжу здесь есть люди,у кого и по 2 и 3 кошки в доме,как вам удается содержать их?:)[b]
Сообщение отредактировал Дженни_ми - Пятница, 07.03.2008, 16:41:03
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дженни_ми, сфинксы сами по себе еще потеют.
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какой у Вас наполнитель?Я своему покупаю,антибактериальный,но один раз не смогла нигде найти нашего и купила,пресованные опилки и стал появляться небольшой запах.
Мы в ответе за тех,кого приручили
Дженни_ми
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы катсан покупаем и то приходится менять после каждого раза,а то в пачканый не ходит второй раз!
Я не понимаю,вроде бы мою каждый день лоток,но в квартире все равно пахнет,может он еще куда-то ходит,хотя я не вижу dry
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поменяйте наполнитель! Здесь много раз эта тема поднималась. Катсан впитывающий не потянет кота в период полового созревания! Ну и к купанию приучайте biggrin
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
котовладельцы.подскажите мне, кто имел опыт в применеии специальных средств для устранения кошачьих меток и мочи, продающихся в зоомагазинах. Действуют ли они и какие лучше? А то мой котяра на даче сходит с ума от обилия раздражающих его запахов и иногда возьмет, да и не удержится, пометит что-нибудь. Причем, у него мания величия, чем выше от пола метка, тем лучше.
Сообщение отредактировал Шекспир - Понедельник, 10.03.2008, 15:48:41

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Есть средство фирмы"Верный друг"Ликвидатор запаха мочи,меток,пятен,(оно не дорогое,но говорят средство хорошее,особенно в комплексе с отпугивающим средством)но поможет или нет не знаю,т.к,у кошек обоняние развито гораздо сильнее чем у человека,поэтому даже после обработки,кошка может уловить свой запах sad
Эххх,кошачьи способности да в мирное русло......

Мы в ответе за тех,кого приручили
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Эххх,кошачьи способности да в мирное русло......
Это точно. От одного места кота отпугнешь, так ничто ему не помешает другое найти. happy Фантазии кошачьей братии не занимать. Придется весь дом обрабатывать.

dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дженни_ми, хочу вам посоветовать наполнитель селикогеливый мы когда на него перешли,вообще забыли что у нас двое кошек в доме!Не сравнить ни с каким катсаном и т.п.Во первых нет запаха вообще,вовторых к лапам не липнет,в третьих не нужно часто менять и к паддону не липнет.Мы покупаем его в ашане называется WC for CATS.Стоит от 100-180рублей.Но поверьте он стоит этих денег. smile Удачи.
Анастасия
ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня котик сфинкс, так вот когда привезли его кушал он у меня сухой корм, запах такой был, что просто глаза слезились, а теперь кормлю его только натуралкой и никакого запаха!!!наполнитель не используем: ))) и купаемся мы теперь не потому что грязные, а потому что суббота банный день;))) Планирую взять ещё одну кису, потому что полностью уверена, что проблем с этим никаких не будет: ))) сплошные положительные эмоции: )))
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ове4ка! А какой возраст у Вашего котика? Если молодой еще,то до запаха Вам далеко,подождите пока подрастет! Вот там и появляется ЗАПАХ biggrin
Сообщение отредактировал экзотка - Среда, 19.03.2008, 19:36:08

melisa50@mail.ru
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А какой возраст у Вашего котика? Если молодой еще,то до запаха Вам далеко,

Это точно! biggrin

ТКан

ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алексу 8 месяцев, кастрат...думаете запахнет ещё?
У меня до этого были кошки, кота завела первый раз, с уверенностью ничего сказать не могу, но вот когда кошки жили никогда не пахло и наполнители никогда не использовала, просто мыла туалет с доместосом или каким нибудь другим ср-ом не реже раза в неделю...
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мы живеи в общажитие и лоток стоит в комнате, так я последнее время стала подсыпать средство в наполнитель называется деодорант для кош туалетов, запаха нет вообще!!! Прямо спасение!Кстати почемуто когда был почти взрослый экзот (1,4) пахло меньше чем от маленького обычного!?
Юлка

ове4ка
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Кстати почемуто когда был почти взрослый экзот (1,4) пахло меньше чем от маленького обычного!?

кушает не натуралку?наверно поэтому он и вонючка: )))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Как вы избавляетесь от запаха в квартире? (Есть ли какие-нибудь средства?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: