Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » воду для кошки кипятить или нет?
воду для кошки кипятить или нет?
Velda
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вообще в идеале кипятить, т.к. фильтрованная не всегда все очищает. Можно в крайнем случае просто отстаивать воду в банках - но это в самом крайнем случае.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, Нет, не соглашусь. Вода через фильтр вкуснее чем кипяток. Я тоже даю через фильтр.
Мурр!!
ludok
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер. Я своей даю бутилированную. Как только начинала давать кипяченую - у кошки начинался понос.... замечено опытным путем.... confused
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я даю кипяченую, редко - фильтрованную, главное почаще менять, чтобы была всегдя свежая, со стулом проблем нет.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю лучше давать кошке кипяченную воду. Посмотрите по телеку - иногда такое показывают из крана течет.
Мурр!!
dianadiana2402
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наша кошечка уже привыкла к очищенной воде. Домой решили фильтр для воды купить Установили уже давно и до сих пор пользуемся без особых проблем. так к ней все домашние привыкли и другая вода даже на вкус не такая.
top-topka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы сами бутылированную пьем и кошечке даем.
Фантом
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кипяченую котенку даю.
Мурррррркс!
Miles
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Даю кипяченую или с фильтра
Бубусик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте))) Воду котятам можно кипячёную, отстоявшуюся, фильтрованную. Из под крана не надо ( много элементов которые в последсвии способствуют образованию камней в мочевыделительной системе). По поводу детской воды ... надо тоже осторожнее некоторые производители филонят.... cry
Мусильда
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наша кошка любит детскую водичку, бутилированную, которую мы дочке покупаем=)) А когда нет такой, наливаю простую кипяченую.
katuna986
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Знаете, вопрос в том, какая вообще у вас идет вода из под крана? Если качественная, то почему бы и не дать. Можно также ее и отфильтровать... Если из под крана ржавая вода или перехлорированная или очень жесткая идет - конечно нет смысла именно в таком виде давать фильтровать или кипятить. При условии что кот некастрированный будет и кошка не стерилизованная. Если же кастрированный кот или стерилизованная кошка, то лучше, хоть возможно это и миф, поить их кипяченой водой... Чтобы не было камней в почках...
Meica
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лучше давать кошкам фильтрованную воду, ибо я читала и докопалась до информации, [url=http://vet-diagnostik.ru/forum/showthread.php?t=146]что кипяченная вода для кошек нежелательна.[/url]
Няняня :з
Carboncat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Даю всегда фильрованную, хорошо, что мои без капризов на эту тему - типа из фонтанчика попить или из-под крана струйку surprised А жесткая вода никому не полезна - ни людям, ни кошкам - неважно, кастрированным или нет.
Lorik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы не кипятим
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » воду для кошки кипятить или нет?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: