Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Опрос "Чем Вы кормите свою кошку"
Опрос "Чем Вы кормите свою кошку"
Чем Вы кормите свою кошку?
1. Молочные продукты (сыр, творог, молоко...) [ 11 ] [37.93%]
2. Мясные продукты (сырое мясо, жариное мясо, консервы...) [ 10 ] [34.48%]
3. Рыба [ 3 ] [10.34%]
4. Овощи (свежие, вареные...) [ 4 ] [13.79%]
5. Сухие корма (китикет, годкет, нутромикс...) [ 22 ] [75.86%]
6. Кошачьи консервы [ 14 ] [48.28%]
7. Кошачьи сладости (витаминки...) [ 5 ] [17.24%]
Всего ответов: 29
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я кормлю сухим кормом и консервами. happy
ТКан

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сладости и витаминки одно и то же? smile Сухие корма какие-то перечислены, что даже не знаю его ли отмечать. smile Кормлю сушкой Перфект и иногда добавляю Шебу. Но это в последнее время.
Мурр!!
Громокот
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сушкой (Red Oak, ProSeries в последнее время), немного натуралки, лакомства)) короче, всем подряд)))
Не можешь поступать разумно - поступай правильно
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сушка 1st Choice и консервы Schesir, натуралку не даю
Roo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кормлю сушкой
simacat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подход к кормлению своего любимца я считаю у каждого свой, я сколько лет кормила сушкой Перфект, а моя подруга консервой http://zooshef.ru/product...._koshek . Говорит, что одной сушкой это плохо. Попробовала дать своей, ест. Ну и на здоровье. А как вы думаете, такой переход, не навредит ли ей. Сушку совсем я не стала давать.
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
simacat. и вы и ваша подруга плохо разбираетесь в кормлении, вот что я вам скажу. По ссылке не ходила, чувствую, там что-то невысокого уровня типа того же перфекта. Хорошо бы вам почитать информацию по кормлению и подобрать для котейки качественный корм от премиума и выше. Обратите внимание на Пронатюр для начала.
Lorik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы рыбку любим.
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я проголосовала за сухой корм, но там в пояснении того, который мы даем котику нет. Мы кормим котенка кормом bilanx kitten breeder (надеюсь правильно списала с упаковки). Это специальный корм, без красителей, усилителей, гмо. Кот с удовольствием кушает его, там написано, что если кушать такой корм, то котик вырастет крепким и сильным, я уже сейчас замечаю, что у него подшерсток такой богатый, густой пригустой. Ну и иногда он пьет молочко, воду и любит ряженку.
Сообщение отредактировал Курносик - Воскресенье, 15.09.2013, 08:05:32

Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тоже сухим в основном кормим, подкармливаем консервами периодически, еще лакомства иногда беру немного
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ласочка, вы такая симпатичная smile А вы кормом кормите одним и тем же сухим кормом или разные покупаете? И что у вас лакомством считается smile
Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за комплимент :)а кормом я только одним кормлю, конечно, насколько я знаю, заводчики не советуют смешивать корма. Сейчас киса моя на Роял Канине, но думаю, что нужно переводить ее на другой корм, сейчас вот ищу информацию о кормах супер премиум класса. А лакомства у нас - это креветки - беру не часто конечно, но бывает smile
Курносик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вы наш корм отведайте, наш котейка с удовольствием его кушает. Наедается им хорошо, так что даже на кухню и не лезет. Играет и отдыхает целый день. А то же бывают такие корма, что кошка только и делает, что к кормушке бегает. А наш Маркиз наелся и пошел )))
Если добрый ты, то всегда легко!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата
А наш Маркиз наелся и пошел )))
А такое бывает?!?! Наша за мной по пятам ходит, стоит только на кухню зайти. Пока не прикрикнешь на нее. А Вы, если не ошибаюсь, Биланксом кормитесь? Можете поподробнее рассказать о том, сколько даете, подкармливаете ли еще чем-нибудь и какие плюсы-минусы у этого корма?
svietik81
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои сейчас "сидят" на проплане
)))))))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Опрос "Чем Вы кормите свою кошку"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: