Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вкуснейший мягкий корм! (Проголосуйте за любимый мякий корм для вашего друга)
Вкуснейший мягкий корм!
какой мягкий корм предпочитает ваша киска или котик ?
1.Вискис[ 6 ][18.18%]
2.Китикэт[ 2 ][6.06%]
3.Шэба[ 11 ][33.33%]
4.другой[ 15 ][45.45%]
Всего ответов: 33
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Проголосовала за другой, т.к. моего корма в списке нет.
Своей кошке даю Schesir.
Это отличные консервы, с высоким процентом содержания натурального мяса (или филе рыбы, это смотря что выбрать).
Об этом производителе только хорошие отзывы.
Alfiya_55
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мои котейки с удовольствие поедают и шебу и шезир и ми-ми ( предпочтение отдают рыбным) .Кот в котячьем возрасте о-о-оченьjavascript:// любил бозиту, но после 8 мес. отказался от нее наотрез. А из сушки едим в основном хиллс, вообще-то они могут есть любой сухой корм ( из качественных ) , но Роял не даю.У моей серебристой кошки от него появились коричневатые пятна на подбородке и я исключила его из рациона,и сразу все наладилось. Хотя котейки поедали его с удовольствием и меня тоже все устраивало ( и по цене тоже) .
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тоже другой выбираю. Потому что кормлю Перфектом. Иногда даю Сенситив.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вкуснейший мягкий корм! (Проголосуйте за любимый мякий корм для вашего друга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: