Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Детское мясное пюре или хиллс
Детское мясное пюре или хиллс
АМурка
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 694
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так или иначе в детском питание недостаточно того всего что нужно коту..Увидела в магазине хиллс мокрый
Вот назрел вопрос...Может с детского питания мясного переводить на хиллс мокрый?


Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
простите, но голосую за человеческое мясное детское пюре + перепелиные яйца и козье молоко..с 1,5месяца спокойно можно кормить куркой..из мокрых, больше всего нра ямс.
не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
только что читала про Hills и не очень лестные отзывы о нем. Мне кажется в детское питание наши производители не будут добавлять химию а вернее этоксикин, BHA , BHT! Поэтому лучше будет для вашей коти кушать то что написала Vosto4na9IKiska, и это правильно.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мое личное мнение категорически против Hills, я уже взрослых своих котов кормила, так начала шерсть сыпаться и стали сильно худеть. Как только убрали Hills, потихоньку стали приходить в норму. Однозначно детское питание.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Nikoll
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я своему котеночку давала мясное детское питание с овсянкой, сырую говядину (перемороженную), вареные овощи (кроме картошки), особенно тыква ей понравилась. Яйцо (только желток) раз в неделю. Курицу только вареную (в сырой может быть сальмонеллез, по этой причине и яйца сырые нельзя).
Nikoll
SVR
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (АМурка)
Так или иначе в детском питание недостаточно того всего что нужно коту..Увидела в магазине хиллс мокрый
Вот назрел вопрос...Может с детского питания мясного переводить на хиллс мокрый?

Странный вопрос. По сути звучит так - может мне с мясных консервов, которые делают из мяса перейти на мясные консервы которые делают из мясопродуктов? biggrin Кстати, почему вы решили, что детские консервы по содержанию полезных веществ хуже кошачьи? ИМХО разница если и есть, то настолько незначительная, что эта проблема с легкостью решается разнообразием рациона.
А так, практически у всех производителей есть консервы с повышенной каллорийностью. Нашим кошкам например, больше нравятся Роял Каниновские подушечки, чем Хилсовский паштет.

Британские кошки это не только ценный муррр, но и тонны позитива!
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой кот ест обычную еду. cool
ТКан

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Детское мясное пюре или хиллс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: