Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » "Еда для кошек" (Чем не рекомендуется кормить кошку)
"Еда для кошек"
CattyPretty
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже никогда не дам своей кошке ни колбасы, ни фрискиса. Но не имею ничего против качественного корма. В свое время из-за привередливости нашей кошечки в еде, мы пришли к тому, что стали кормить ее Роял канин. НО никогда я не даю ей объедков с хозяйского стола.
Сообщение отредактировал CattyPretty - Воскресенье, 31.10.2010, 20:49:51

а теперь ребята надо дунуть, потому что если не дунуть чуда не произойдет
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Столько всего нового узнала..Спасибо за информацию. А вот правду ведь говорят, что все хорошо в меру. Так и с кошками)))
Мурр!!
Мордашка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sofi)
Купили котенка принесли домой . Есть nutram и оскар отказывается . Единственное , что съела колбасу и клубничное варенье . Чем посоветуете покормить ?

кормите суперпремиумами!!! холистики очень хороши, но не все кошки их воспринимают!!! моего от Ориджина тошнило. sad
Девочки!!!! Забудьте про корма экономы (перфекты, вискасы, фрискасы и т.д.) Ели нет возможности кормить нормальными кормами, готовьте натуралку!!! только подходите с умом к этому делу! в инете есть куча информации и на форумах можно полазить найти кучу инфы.
Кушали еканубу почти пол года, но малыш сильно похудел, кушал ее очень неохотно и каки плохо пахли! А мне это очень актуально. Киса со мной в туалет ходит
в финке купили Bilanx, кушаем его! Нам нравится)))
не очень удобно, приходится закупаться сразу на 3-4 месяца или просить знакомых, кто на закупку едет.
Но зато это точно не производится в России и не для российского рынка)))


НУ ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК!!!!
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Странно. А считается, что рыба идеальна для кошек. smile А это даже для абсолютно здоровых кошек вредно? А как могут быть вредны корма, которые для кошек специально разработаны?
Мурр!!
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростовчанка)
Сладкое стимулирует деятельность слезных желез - для плоскоморденьких- это проблема
Корма эконом класса содержат вещества ( подобные валерьянке) , вызывающие зависимость и привыкание- при несбалансированности их состава рано или поздно это скажется и на обмене веществ и на внешнем виде котика ( колтуны , чрезмерная линька и т.п ) Все это не теория - а мои наблюдения как хозяйки кота-производителя ( имевшего контакт не с одной "невестой")
Хотя опять же повторюсь- Ваше право кормить животинку ,как Вам кажется, "правильно" НИКТО не отнимает

Совершенно верно, продукты, содержащие сахар, не подходят для кошек.
Они нарушают обмен веществ, ослабляют иммунитет, приводят к излишнему весу, проблемам с зубами, тусклости шерсти и диабету!

Корма эконом-класса - смесь химикатов и аттрактантов, все эти вискасы и перфекты фит.

79538803400
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мой кот для меня как сын что не зделает мне нравится с новым кормом ночной хищник biggrin [r]
nastya
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что за ковчег? Там кошек кормят? smile
Винни, а есть какие-то исследования кормов независимые?

Мурр!!
Кирюшка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
Что за ковчег? Там кошек кормят?

дат эт просто реклама про конец света... достали уже!!!! Надоела эта чепуха!!!! уже за эти 10 лет раз 20 конец света предсказывали и до сих пор мы все живы!!!
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
дат эт просто реклама про конец света... достали уже!!!! Надоела эта чепуха!!!! уже за эти 10 лет раз 20 конец света предсказывали и до сих пор мы все живы!!!

ну пиарщиков в нас развелось,как экономистов да и сарафанное радио огого на каком уровне!но если бы был конец света,и организовался бы своеобразный ковчег,то в нем необходима парочка кошек!без них,цивилизация не станет такой прекрасной!

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
tricky
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Согласна) Только вот я редко прислушиваюсь к разного рода сарафанному радио, потому как на личном опыте убедилась, когда как и чем кормить свое домашнее животное...ненаглядное котейко)))
"Нельзя быть хозяином кошки. Лучшее, на что можно рассчитывать - стать ее партнером" Сэр Гарри Суонсон
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
жизненный опыт это,как говорится,самое бесценное)когда он есть ,тебе не требуются совету других.Но всё же,нужно следить за тем,что в мире твориться,чтобы не отстаться в каменнном веке о вопросе об уходе за питомцами)))
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кирюшка, ну насчет конца света не знаю, а что идут катаклизмы - очевидно. От ковчега бы не отказалась. smile
Трики, я думаю так все делают выводы и о кормах, и о лекарствах, и о других товарах.

Мурр!!
Vinny
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Мордашка)
кормите суперпремиумами!!! холистики очень хороши, но не все кошки их воспринимают!!! моего от Ориджина тошнило

Попробуйте Pronature holistic. На него так не жалуются.
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А судя по названию он природный? Кстати что такое холистик?
Мурр!!
Мордашка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Vinny)
Попробуйте Pronature holistic. На него так не жалуются.


Спасибо за совет!
Пока на нашем все ОК, переводить не буду... А если что, можно будет попробовать опять холистик... и почему бы не Pronature

НУ ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК!!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » "Еда для кошек" (Чем не рекомендуется кормить кошку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: