Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Я боюсь (Боюсь быть поцарапаной)
Я боюсь
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Икс у нас американский кокер спаниель, ему а августе три года, а Барсик-шпана обыкновенная! что весело это да biggrin маленький дурдом, а если еще и сын к ним подключается!!!!тогда все!труба! biggrin biggrin biggrin
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Одно спасение, что собаке нельзя на кровать! но что твориться когда ни кого нет дома!!!Едешь домой смотришь, а они оба на окне, ждут!Так вот по лету Икс с окошка и выпрыгнул нам на встречу, видать решил что птичка! Благо все обошлось! теперь окна открытыми не оставляем!
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спаниельчик biggrin Это те, которые рыженькие и с ушками??? Обожаю эту породу!!! Такие лапочки!!! У меня когда-то в раннем детстве была девочка... (знакомые уезжаи и оставили нам на 2 недели). Такое чудО!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, угу, хорошенький, с ушками, рыженький, даже не рыженький а кремовый! нО ЗЛОЙ как свора диких собак!Если бы кто сказал сама бы не поверила!!!Собак ненавидит, людей тоже! Свести не с кем не можем! Зато кошек обожает! Барсику можно все! biggrin
Юлка

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мой кот с утра ждёт когда зазвенит будильник. Если будильник прозвинел а я не встаю, Тюпа издаёт странные звуки типа "Мя а". biggrin biggrin biggrin Если и это не помогает, Тюпа встаёт рядом с моим лицом ( а я сплю на боку ), трётся и громко-громко мурлычет на ухо. А я обычно только притворяюсь что сплю, и он начинает мурлыкать ( а мурлычит он и со свистом, и с хрюканьем ), я начинаю смеяться. И, ясное дело, Тюпа понимает что я не сплю, и его уже не обманешь. Приходится вставать!...
ТКан

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тюпа, у нас эта песня начинается мин. за пять перед будильником!и приходится вставать ибо эта тапатушка все равно не отстанет! biggrin
Юлка

Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Тюпа, у нас эта песня начинается мин. за пять перед будильником!и приходится вставать ибо эта тапатушка все равно не отстанет!

А наш всегда будильника ждёт! Интересно, а что если будильник не завести... biggrin

ТКан

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Я боюсь (Боюсь быть поцарапаной)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: