Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Я боюсь (Боюсь быть поцарапаной)
Я боюсь
Ольга-77
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 254
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
emp,Вы просто очень эмоцианальная и нежная!!!
emp
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, я очень эмоциональная. Но я очень люблю своего пупса пушистенького. Я понимаю что он маленький и очень активный, очет играть.
Но не думайте что я его обижаю. Я о нем забочусь и люблю его.

Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну так и не бойтесь его
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (emp)
Уважаемые, я боюсь! Мой маленький котеночек очень любит прыгать, ходить, перемещаться по кровати и дивану. Он подходит ко мне, если я нахожусь на диване или кровати, нюхает, трогает лапами, может, конечно, поиграть с моими руками, похватать зубами за рукав одежды. Но дело в том, что я боюсь, что он меня цапнет за лицо. Он подходит к моему лицу и смотрит внимательно своими глазками на меня.

Я тоже иногда побаиваюсь своего котав таких сучиях!

ТКан

qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня кошка иногда будет меня таким образом: когда я сразу не встаю с кровати после звука будильника, и необращаю на ее мявканье может дать лапой мне по носу, но безкогтей cool
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой будет тереться мордочкой об лицо и щекотиться усиками до тех пор пока не открою глаза, а так меня он не грызет, лишь иногда за челку пытается поймать! и покоя ему не дает моя коса, маленький был, зароется носом и спит, а сейчас и погрызть старается!А вот сына мягко говоря "съедает"! Но наказывать его...а смысл...он ведь и обидется может, если мой нахаленок за челку ухватит коготками я ему просто строго говорю "нельзя" и убираю его лапки.Но если честно он еще тот набаловок!
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
emp, у меня сейчас точно такое же происходит... Лежу на диване, смотрю фильм или читаю... Он подсаживается близко, близко... Смотрит прямо в глаза... (определенно ему что-то надо!!!)... пока что это ничем не закончилось... Один раз подошел, посмотрел так ... и бац лапой по носу! (с коготками, но не сильно... следов не осталось)... хорошо, что не по глазам... Пришлось слегка отругать.
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а покажите нам вашего бандита:)))
мой Йод тоже любитель нападать и играть кусаючись, если переходит рамки, я громко говорю "Ай!" (или что-то в таком духе),показываю, что мне больно,он сразу останавливается, перестает кусать и полижет даже biggrin . Они ж нас тоже любят)) Вообще животные также чувствительны и восприимчивы к чужой боли, как и человек (даже смотрела передачу по этому поводу). Есть конечно уникумы, которым наплевать, но в большинстве своем, животные не оставят без внимания возглас, который означает боль.
Еще он уже понимает команду "нельзя!".
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, Азазелло вот он, шкодник biggrin Он по квартире носится.. ужас... !!! Недавно собиралась на работу - стою, расчесываюсь... и тут вдруг проносится мимо на бешеных скоростях с выпущенными коготками прямо по ногам!!! wacko ооой... и такое периодически бывает! Например, лежим на диване... он запрыгивает... (видимо совершенно не смотрит куда он прыгает и за что цепляется)... и цепляется прямо за ноги.... охххх... Ругали. Но не сильно помогает... Бегать он от этого меньше не станет biggrin
Сообщение отредактировал Sicily - Понедельник, 14.04.2008, 13:04:10

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, мой товарищ, пока поменьше был привычку имел с разгона по брюкам на руки карабкаться!как по дереву! маленький был смешно было! сейчас не очень! а на выходных запрыгивал на дверь, промахнулся.....и муж у меня как из под тигра вышел!вся спина! но он же нечаянно! вот на меня вместо кота и орали!!!!что я его избаловала...
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, biggrin представила ситуацию... biggrin biggrin biggrin тут, конечно плакать надо, но смешно biggrin
Хорошо, что досталось не коте, а вам, а то на них бесполезно орать - обидятся только, хотя иногда хочется.
Мой тоже пытался карабкаться по джинсам. Вернее он на них вешался biggrin Больно... когти прямо в кожу впиваются... пришлось ругать! Вроде пока что не вешается (хотя он у нас только неделю) biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, в том то и дело что не вешался а по кругу карабкался до самого верха, а в слонике 3400! А мне постоянно за него достается! biggrin А шпана еще та! Собака волком воет! не знает куда деться!
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Собака волком воет! не знает куда деться!

biggrin biggrin biggrin а что он с ней делает??? biggrin biggrin biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, то с верху ездиет, то по носу лапками, всеми!!!и с коготками! С собака только вокруг него зубами щелкает! и скулит. biggrin на холку заскочет и верхом по квартире! с ног сбивают поросята!
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, весело наверно у вас biggrin с удовольствием бы посмотрела на подобное действо biggrin biggrin biggrin А какой породы собачка??? И котя какой у вас????
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Я боюсь (Боюсь быть поцарапаной)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: