Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Няня для кошки (Где найти няню на время отпуска и болезни животного?)
Няня для кошки
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
он отказывался от еды и неделю лежал в своем домике и не выходил..

У нас была аналогичная ситуация, когда мы уехали в Крым, а Тома оставили моей маме, она тогда жила отдельно. У нее был балкон, жара стояла, поэтому она Тома закрыла в отдельной комнате. Сначала все было нормально, она к нему регулярно заходила, кормила, гладила. А где-то через неделю он затосковал, перестал есть и даже пить. Мама нам каждый день звонила в панике, обзвонила, наверное, все ветеринарки Москвы. Ей сказали поить его насильно. И вот она каждый день садилась перед ним на табуретку, зажимала между колен и чайной ложечкой пыталась влить воду, а он зажимал зубы. В результате борьбы оба оказывались мокрые. Муж вернулся на неделю раньше, сразу его забрал. Том, как только попал домой, начал и пить и есть, а муж очень удивлялся, говорил, что мама что-то напридумывала.
Сообщение отредактировал Irdragon - Вторник, 10.07.2007, 03:25:58


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Тюпа
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой кот стал многого бояться, мало есть:http://cat.ucoz.ru/forum/54-3935-1
ТКан

Korym
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Готова в ближайшие 2 месяца стать няней для кошки на время Вашего отпуска у Вас дома.
Могу приезжать на несколько часов, кормить, поить, убирать, общаться, гладить и играть.
У самой 16-и летнее чудо по имени Ксюша (Британская длиношерстная). Вместе мы пережили 3 ее операции, 1 побег
и очень непростой харрактер. В связи с ее возрастом и судьбой, я обладаю навыками вет.медсестры: умею давать лекарства,
ставить уколы, делать капельницы, закапывать глаза). И еще научила свое солнышко давать обе лапы, причем по очереди.
Сама живу около м.Выхино.
Пишите мне на почту korym@yandex.ru
Юля
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Няня для кошки (Где найти няню на время отпуска и болезни животного?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: