Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кошка в вашей постели (за и против)
Кошка в вашей постели
Разрешаете ли Вы кошке спать в Вашей постели?
1.Да, кошка спит со мной[ 63 ][86.30%]
2.Разрешаю полежать, но не оставляю на ночь[ 6 ][8.22%]
3.Иногда разрешаю[ 2 ][2.74%]
4.Нет, не разрешаю[ 2 ][2.74%]
Всего ответов: 73
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я лично ЗА кота в постели!:))) У меня даже перед "отбоем" клич по квартире "Снотворное,ко мне!" biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (parsefal)
"Снотворное,ко мне!"

melisa50@mail.ru
мяв-мяв)))
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой Пудрик спит у меня на подушечке)))) может потому что еще малявка, а может навсегда biggrin вот Соня у меня когда мелкой была, тоже рядышком спала, а потом в ноги ушла. Но Пудря все-таки пока со мной. Наиграется с одеялом, я свет выключу, он уймется и прямиком на подушечку)) прелесть моя tongue помурчит-помурчит и баиньки. Зато ровно с 6 утра, как будильник начинает хватать за волосы, тыкаться мордой в лицо и лизать бороду cool хотя мне еще полчаса можно спокойно спааать!!!! Но я его оч сильно люблю и не могу ругаться, поэтому пытаюсь спрятаться под одеяло и отвернуться к стенке, чтоб "враг" не достал)))))))
Сообщение отредактировал мяв-мяв))) - Пятница, 12.09.2008, 18:13:35
Тучка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не вижу ничего плохого спасть с своим любимцем , конечно если собаке или кошке сделаны своевременно все прививки, нужно постоянно следить за тем, чтобы у животных не было глистов (раз в 4 месяца в профилактических целях давать антигельминтозные препараты) и кровососущих паразитов (блох, клещей). То все о.к. smile
197236
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это же такая кошкотерапия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не то что за, а за за за, мы спим урча в обнимку, щека к щеке с маленькой, а взрослая Кристя спит у изголовья у мамы, охраняя ее сон, как преданный сфинкс, точнее перс. biggrin
Мяу
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я не запрещаю - если сама приходит, то пусть. Но она чаще приходит, когда я уже сплю, просыпаюсь, а она уже тут.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Кошка в вашей постели (за и против)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: